«Вы – веб-Шойгу. Антикризисный пиар в Сети»

627

Описание

Противодействие чёрному пиару в интернете – острая актуальная задача не только во время «экономических кризисов». Почему в Интернете? Это подробно объясняется на страницах книги. Если коротко: «А где же, как не там?» В Сети вся жизнь сейчас, брат! Конечно, во времена рецессии услуга «Антикризисный PR» – находится в топе самых заказываемых клиентами PR-агентств. «Неправильные» увольнения, конкурентные войны, просто сокращение денежной массы и клиентов, убыль клиентов. Все это способствует тяге ваших недобросовестных спутников к нечестной игре. – Как реагировать на негатив? – Как бороться с плохими, «устаревшими» и нечестными отзывами? – Как вычищать «авгиевы конюшни» плохой информации и возвращать бизнес к жизни? – Что такое «ассиметричный ответ»? Обо всем этом вы и узнаете из книги! Удачи вам!.



1 страница из 28
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вы – веб-Шойгу. Антикризисный пиар в Сети (fb2) - Вы – веб-Шойгу. Антикризисный пиар в Сети 149K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Роман Михайлович Масленников

Вы – веб-Шойгу: Антикризисный пиар в Сети

Роман Масленников

PR – это просто

Противодействие чёрному пиару в интернете – острая актуальная задача не только во время «экономических кризисов».

Почему в Интернете? Это подробно объясняется на страницах книги. Если коротко: «А где же, как не там?» В Сети вся жизнь сейчас, брат!

Конечно, во времена рецессии услуга «Антикризисный PR» – находится в топе самых заказываемых клиентами PR-агентств. «Неправильные» увольнения, конкурентные войны, просто сокращение денежной массы и клиентов, убыль клиентов. Все это способствует тяге ваших недобросовестных спутников к нечестной игре.

– Как реагировать на негатив?

– Как бороться с плохими, «устаревшими» и нечестными отзывами?

– Как вычищать «авгиевы конюшни» плохой информации и возвращать бизнес к жизни?

– Что такое «ассиметричный ответ»?

Обо всем этом вы и узнаете из книги!

Удачи вам!

Роман Масленников

Вы – веб-Шойгу: Антикризисный пиар в Сети

Вступление

Вашему вниманию – мои наработки для одной из тайных сфер деятельности пиарщика.

Формат «мини-книги» будет соблюден. Никакой воды. Только практика.

Вы вправе послушать аудио-запись данного вебинара или мастер-класса – купить или скачать[1 - – магазин инфо-продуктов – лекций о PR]. Но книга есть книга. Здесь есть бонусы!

P.S. Конечно, я мог бы опубликовать данный текст в виде простой статьи. Но мне не хотелось бы быстрого обесценивания предложенной Вам здесь информации. Первыми ею должны воспользоваться только избранные – скачавшие данную книгу, то есть Вы!

Вперед!

Роман Масленников

Автор книг «СуперФирма», «СуперЛичностъ», «СуперКонсалтинг», «101 совет по PR» и др.

Предупреждение!

Данная мини-книга является стенограммой одноименного аудио-семинара. Поэтому, текст в ней – «как есть». Не сильно корите меня за это, пожалуйста.

Этот ход – «публикация стенограммы без редактуры», – преследует 2 две цели: экономия места на бумаге и своеобразная шифровка информации. Кто захочет, тот поймет!

А чтобы был стимул за то, что вы решились продраться через «надиктованный текст», – (признаюсь, сам часто ругаю авторов, которых хочется прочесть, но у которых книги надиктованы), – вот вам подарки за некомфортное чтение.

Комментарии к книге «Вы – веб-Шойгу. Антикризисный пиар в Сети», Роман Михайлович Масленников

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства