«Биржевая игра»

2585

Описание

Количество проигравших среди тех, кто пытается работать на рынках, прибегая к сделкам с финансовым рычагом, или по-иному — торгуя с маржей, составляет 90%. Это означает, что 90% из тех, кто начинает торговлю, заканчивают ее с чистым убытком. Эта статистика свидетельствует, что возможность быстро разбогатеть на таких рынках очень низка. Чтобы заработать здесь серьезные деньги, трейдеры должны грамотно распоряжаться своими средствами. Если только не подвернется очень счастливый шанс, то разбогатеть на рынках, где практикуются сделки с рычагом, попросту невозможно, не имея для этого подходящей стратегии управления капиталом. Созданию такой стратегии и посвящена эта книга.



3 страница из 200
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я оставил юридическую контору и стал брокером в Южной Флориде, но уже через три месяца оставил эту деятельность, потому что понял: поприще брокера не для меня. Мой план состоял в том, чтобы изучить биржевую индустрию за два года, а затем открыть собственное дело. Не стоит и говорить о том, что я не был готов открыть свой бизнес через три месяца. Поэтому я решил заняться трейдингом, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Через полгода я обнаружил, что не был готов и к этому.

Однако, когда я разработал подробный бизнес-план, нашелся человек, который поверил в мои способности и полностью профинансировал начало деятельности компании "Rumery & Lehman, Inc.". Это был Уллард Кееран. Он и его семья не просто профинансировали бизнес, они сделали это, не выдвигая никаких дополнительных условий. Я получил полную свободу развивать бизнес в любом направлении, которое считал необходимым, без какого-либо давления со стороны Улларда. Если кто-то и высказывал уверенность в том, что предприятие ожидает успех, то это был Уллард. Этот человек (как и моя жена) сыграл главную роль в написание книги и вообще — в реализации моих планов в сфере торговли и бизнеса. Спасибо тебе, Уллард, за доверие, за уверенность в успехе и, что еще важнее, за твои молитвы.

Также мне хотелось бы поблагодарить моих четырех дочерей — Отем Фейз, Саммер Хоуп, Уинтер Лав, Спринг Гейс и сына Кристиана Эверетта: их смелость и независимость были мне хорошим подспорьем. Мой бывший партнер по бизнесу Даррен Пиплз мирился с моими самыми тяжелыми чертами характера и стал мне настоящим другом. Монте Вил, мой надежный товарищ и брат, с радостью бы отдал за меня жизнь, а я — за него. Мой тесть Томас Гамвел помог мне собрать некоторые формулы для этой книги. Благодарю моих родителей, Джорджа и Пет Джонс, которые вырастили меня, научили трудиться и зарабатывать себе на жизнь. И, наконец, мне хотелось бы поблагодарить одного из самых важных для меня людей — Ларри Вильямса, который подарил мне свою дружбу и поддержал мои исследования. Кроме того, я очень многое почерпнул, изучая результаты его колоссальной научной работы.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Я хочу поблагодарить всех тех, кто внес свой вклад в мое дело. Я бы не смог осуществить его без поддержки.

От Редактора

Комментарии к книге «Биржевая игра», Райан Джонс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства