«Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс»

651

Описание

Со времени выхода в свет книг Стюарта Мак Роберта в мире натурального бодибилдинга не появилось ничего нового. Бодибилдинг впал в тяжелейший застой и его стагнация длилась более 10 лет, пока не появилась Система Максимального Сверхнагрузочного Тренинга (Мах-ОТ), и не заставила атлетов по-новому взглянуть на тренинг с отягощениями, произведя настоящий фурор в тренировочных залах всего мира…



6 страница из 259
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Любительский бодибилдинг — это не тот спорт, в котором тренировку организовывают тренеры, ассистенты, психологи, методисты и т. п. Ничего этого нет. Вы учитесь, разрабатываете стратегию и строите свои занятия самостоятельно. И как это не печально, всегда неправильно.

Ну хорошо, может быть и не всегда, но беда в том, что "эксперты", статьи которых вы находите в бодибилдерских журналах, так же как и вы, учились по таким же ошибочным методикам. Просто они умеют складно излагать на бумаге свои мысли (кстати, это весьма спорное замечание), только и всего.

Грустно констатировать, но ваши знания ошибочны, а тренировки если и не неправильны, то в любом случае, не самые эффективные. Мах-ОТ изменит это положение вещей.

Пожалуй, самое трудное в системе Мах-ОТ — освободиться от дезинформации, которой вас снабжали на протяжении многих лет.

Вы должны не только перестроить свой ум, но и забыть все методы и методики, которым следовали до настоящего времени. Если вы в бодибилдинге новичок, считайте, что вам крупно повезло. Вам не придется тратить время на избавление от "вредных привычек" традиционного бодибилдинга. С самого начала вы возьмете правильный курс, и будете очень хорошо прогрессировать.

Открытый ум и немного желания

Итак, я прошу вас подойти к занятиям с чистым и открытым разумом. Вы не должны сомневаться в необходимости того или иного элемента системы.

Вы также не должны заявлять (особенно первые несколько недель): "Мне это не нравится!" или "Это необязательно!"

Независимо от того, насколько высок уровень вашей подготовки или какой у вас стаж занятий, сегодня я ваш тренер, а вы мой ученик. Это необходимо для вашей же пользы. Оставьте критику и отбросьте сомнения. Большинство культуристов — сильные личности и не выносят контроля над собой, но сейчас не время для споров, и вам придется ограничить свое эго.

Ну что же, если с иерархией мы разобрались, то теперь я могу гарантировать, что, изучив принципы и технику Мах-ОТ, за эти 12 недель вы получите такие результаты, о которых раньше не смели и мечтать.

Основы Мах-ОТ

Система Мах-ОТ основана на специфическом, научно обоснованном наборе параметров, которые, оказывая непосредственное влияние на физиологию атлета, ускоряют процессы мышечного роста. Эти специфические параметры являются сердцем системы Мах-ОТ.

Запомните главное правило этого урока:

мышцы адаптируются (растут) только тогда, когда имеют для этого причину.

Комментарии к книге «Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс», Пол Делиа

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства