«Рак. Все о чем умолчали врачи»

1304

Описание

Рак... На протяжении практически двух веков продолжается поиск панацеи от этой страшной болезни. О причинах болезни можно лишь догадываться - предположений масса! Но как бороться с врагом, о котором ты практически ничего не знаешь? Автор этой книги собрал всю доступную информацию о раке, существующую на сегодняшний день за рубежом и в России, чтобы дать читателям возможность получить ответы на вопросы: что в действительности известно современной науке и медицине о раке? В чем опасность и риски методов диагностики и лечения рака? Вакцина против рака - реальность или статья дохода фармкомпаний? Есть ли шанс излечиться от рака? А также многое другое, о чем умалчивают врачи, ученые, СМИ, но что, без сомнения, важно и нужно знать каждому человеку. Знать, чтобы иметь шанс выжить...



1 страница из 99
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Михаил ВейсманРак: все, о чем умолчали врачи Рак в XXI веке

Согласно официальной статистике ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), последние сто лет число случаев заболевания раком в Европе и России устойчиво возрастает. Прирост составляет в среднем 2,5–3 % ежегодно. И снижения темпов специалисты пока не прогнозируют. На текущий момент в странах Европы смертность от рака занимает второе место после смертности от атеросклероза. Если же учесть некоторый прогресс в уменьшении числа смертей по вине сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественные опухоли всерьез угрожают вскоре подняться в этом рейтинге со второго места на первое.

В чем может крыться причина такой стабильной тенденции? Ответ на этот вопрос способен дать каждый житель современного мира, независимо от местности и условий проживания. Правда, все приводимые в таких случаях аргументы — косвенные. Общее ухудшение экологического состояния планеты, усиление влияния техногенных факторов (радиоактивное и радиоволновое излучение, экологически «грязные» промышленные технологии и технологии «комфорта»), а также высокое развитие химической промышленности. О чем именно идет речь? Ни много ни мало обо всей совокупности атрибутов жизни человека в цивилизованном обществе.

Спектр потенциальных угроз, которые таят в себе ядерная энергетика и работа предприятий тяжелой промышленности, достаточно очевиден. Но необходимо отдавать себе отчет и в том, что эти отрасли обеспечивают современному человеку большинство благ комфортного и простого быта. Более того, ежедневно и ежечасно каждый человек (даже не «приобщенный» к работе в сталелитейных цехах или шахте) использует не менее негативно воздействующие на его организм элементы.

Комментарии к книге «Рак. Все о чем умолчали врачи», Михаил Г. Вейсман

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства