«Тайна многоруких богов»

2389

Описание

Автор излагает оригинальную версию появления на Земле человека. Не вступая в теоретические споры со сторонниками эволюционизма, он подкрепляет многочисленными фактами свою концепцию. Многообразные живые организмы, современные и вымершие — не связаны родством. Они ведут свою родословную от разумных существ, появлявшихся на нашей планете в разное время.



4 страница из 146
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В США, в штате Юта, в 1968 году обнаружен примечательный отпечаток башмака. Возраст породы, на которой он оставлен, определен специалистами в 590 миллионов лет! В 1922 году в США, в штате Невада, найдена окаменевшая стелька от ботинка, возраст породы 213–248 млн лет. Во Франции — металлические трубы, замурованные в меловых отложениях; возраст этих отложений 65-144 млн лет. В Филадельфии (США) в 1830 году обнаружены буквы, выбитые на мраморе; их возраст был оценен в 35–40 млн лет. В штате Айдахо при бурении на глубине 90 м нашли глиняные фигурки; их возраст оценен в 2 млн лет. Англичанину Хенри Стопсому в 1881 году в Ред Крач (Англия) попалась раковина, украшенная стилизованным портретом человека. Возраст был оценен в 2,5 млн лет. Интересно, кто сделал подобный рисунок в то время, если, согласно официальной версии, кроманьонец появился в Европе не раньше 60 тыс. лет назад?

Артефакты: а — металлическая труба, б — буквы на мраморе, в — раковина с вырезанной на ней веселой рожицей, г — глиняные фигурки.

Эти и другие подобные им артефакты свидетельствуют о наличии на Земле докембрийского, палеозойского, мезозойского и кайнозойского разумных существ.

Часть 1Тайна многоруких богов Растительный, грибовидный и медузообразный человек

У многих народов существуют овеянные преданиями старины глубокой представления о древе жизни. С ним связаны представления о появлении на Земле богов и первых людей. На некоторых древних изображениях можно видеть божество, восседающее в кроне древа. Так, согласно древнегреческой легенде, бог плодородия Адонис появился из ствола мироносного дерева, чудесным образом раскрывшегося на десятом месяце созревания плода.

Если допустить, что верна теософская концепция сотворения человека и животных, то в качестве рабочей версии можно предположить, что первый человек вырос не где-нибудь, а… на дереве.

Гипотетическое «древо жизни», на котором созревали растительные люди.

Комментарии к книге «Тайна многоруких богов», Александр Иванович Белов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства