«Идеальное питание»

3780

Описание

Книга замечательного целителя Евгения Щадилова `Идеальное питание` – это новаторская методика, научный подход, блестящий стиль и остроумие. С помощью предложенных автором методик вы сможете выбрать для себя подходящую систему питания и скорректировать еев соответствии с образом жизни, привычками, профессией, результатами медицинских обследований и заболеваниями, типичными для вашей местности. Вы научитесь сочетать достоинства разных систем питания и избегать их недостатки. В этой книге Щадилов рассматривает вегетарианство, раздельное питание, макробиотику, сыроедение и сухоедение, лечебное голодание, сбалансированное питание и все это с единственной целью – указать читателю индивидуальный стиль питания, который даст сытость без излишеств и здоровье без изъяна.



1 страница из 117
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Идеальное питание Евгений Щадилов Целитель Щадилов. Заметки к биографии

Вроде бы понятно, для чего издательства публикуют биографии популярных авторов. Читатель хочет представлять себе собеседника, советчика, друга, если хотите. Читателю хочется видеть за полюбившимися страницами судьбу, опыт, человеческие привязанности, слабости… Наконец, биография популярного автора – это "приманка" для читателя.

Почему же тогда мы медлили с обнародованием биографии Щадилова? Ведь, судя по обширной почте, его книги сразу и прочно приковали к себе читательский интерес. Почему нам понадобилось дождаться именно этой книги, книги под неожиданным для Щадилова названием "Идеальное питание"?

Итак, "Идеальное питание".

Для тех, кто внимательно следил за предыдущими публикациями Евгения Щадилова, очевиден поворот, который наметился в творчестве нашего плодовитого автора. Нет сомнения, что эта книга, как и 'предыдущие, вызовет самый пристальный интерес публики, но как было бы здорово объяснить, мотивировать, дать почувствовать логику выбора темы. К тому же это было бы не слишком трудно: тема питания, хоть и лежит на первый взгляд в стороне от планомерно разрабатывавшейся автором темы чисток человеческого организма, все же связана с ней. И такой специалист как Щадилов без труда обнажил бы эту связь. Но жизнь не кончается там, где начинается идеальное питание. Замыслы Евгения Владимировича так многообразны, и в сфере его интересов лежит столь многое, что можно быть уверенным – этот поворот не последний. Значит, пришла пора дать читателям хотя бы беглый очерк жизни знаменитого целителя.

Чтобы попусту не интриговать читателей, скажем сразу: Евгений Владимирович Щадилов родился 3 августа 1952 года в Ленинграде. Крестили его в соборе Пресвятой Троицы на проспекте Обуховской обороны. Истинным петербуржцам этот собор хорошо известен под именем "Кулич и Пасха".

Вместе с нашим героем крестились еще семеро младенцев, и все они кричали и плакали, что, впрочем, не редкость. Удивительно другое – сын четы Щадиловых умиротворенно молчал, пока длился обряд, так что батюшка дважды опустил его в купель. После крещения младенец сразу уснул.

Комментарии к книге «Идеальное питание», Евгений Владимирович Щадилов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства