«Путь к познанию»

2127

Описание

Все люди хотят быть счастливыми, а в реальности более 90 % людей на планете живут в страданиях, бедности и болезнях. Все люди мечтают о любви, здоровье и материальном благополучии, но сбываются эти мечты лишь у немногих. Можно ли изменить это состояние или счастье – это удел узкой группы избранных, а всем остальным самой судьбой предназначено страдать и терпеть? Оказывается, можно, и есть путь, ведущий от роли жертвы обстоятельств к роли хозяина своей судьбы. Этот путь, пройденный автором книги, и стал её содержанием. Рецепт успеха отражён в самом названии произведения – «Путь к познанию». Именно этот путь привёл простую монгольскую женщину Оюунгэрэл Гомбосурэн к состоянию, в котором воплотились все составляющие счастья – как материальные, так и духовные. Как у всех успешных людей, этот путь пролегал через длинную череду огорчений, разочарований и неудач. Оюунгэрэл в полной мере испила чашу страданий, пока не пришла к пониманию, что сознание, а не технологии и специальные знания ведёт к вершинам успеха. Работая над его развитием, меняя отношение к себе и к миру,...



3 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Жизнь есть гигантский кладезь богатств, а счастье является великим подарком, сотканным из запутанных нитей, именуемых испытанием. Чтобы достичь сегодняшнего положения, множество преград пришлось мне преодолеть. Болела телом, страдала душой, развелась с мужем, работала то госслужащим, то переводчиком, то продавцом в киоске, то политиком, то готовила пиццу, гамбургеры, чипсы для розничной продажи, то занималась мелким бизнесом, пока наконец не встретила компанию, с которой я сотрудничала 12 лет.

Я искренне благодарна судьбе за то, что мне предоставилась возможность работать в шведской компании, в стране, где этика почитается превыше всего, а демократические основы являются эталоном для других, и эта возможность дала мне уникальный шанс для постижения самосовершенсвования, для получения и передачи новых знаний и информаций.

Но, не гладким был путь к достижению успеха. Я много раз находилась в совершенно безнадёжной ситуации, была на грани отчаяния, однако недаром говорят, что мать, у которой ребёнок, двужильная. Именно поэтому моё терпение не лопнулось, именно поэтому я сумела преодолеть все преграды. Мне трудно сейчас представить, чем бы я занималась, если бы тогда остановилась на полпути. Но я смогла собраться, благодаря чему сегодня росла как личность чтобы взяться написанием этой книги.

Я был пионером бизнеса и работала без непосредственной помощи спонсора и это стало для меня уникальной возможностью самообразования. Для того, чтобы быть спонсором-наставником, удержать и развивать новый для меня и для моих консультантов бизнес я столкнулась с необходимостью научиться многому, более того, обстоятельно и детально изучить многое.

По мере того, как я стала вникать все глубже и глубже в поисках успеха и я поняла, что если не вырвать с корнем прежние привычки, образ мышления, то не смогу дальше достойно существовать. Не только знание, которое выдавалось за истину, не подлежащей сомнению, но и вся основа существования общества, мировоззрение, ставшее для меня убеждением и образом жизни, потеряли всякий смысл, и я стала с всё большим интересом изучать ту информацию, то знание, которых общество традиционно игнорирует и отрицает.

Комментарии к книге «Путь к познанию», Оюунгэрэл Гомбосурэн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства