«Путь к познанию»

2090

Описание

Все люди хотят быть счастливыми, а в реальности более 90 % людей на планете живут в страданиях, бедности и болезнях. Все люди мечтают о любви, здоровье и материальном благополучии, но сбываются эти мечты лишь у немногих. Можно ли изменить это состояние или счастье – это удел узкой группы избранных, а всем остальным самой судьбой предназначено страдать и терпеть? Оказывается, можно, и есть путь, ведущий от роли жертвы обстоятельств к роли хозяина своей судьбы. Этот путь, пройденный автором книги, и стал её содержанием. Рецепт успеха отражён в самом названии произведения – «Путь к познанию». Именно этот путь привёл простую монгольскую женщину Оюунгэрэл Гомбосурэн к состоянию, в котором воплотились все составляющие счастья – как материальные, так и духовные. Как у всех успешных людей, этот путь пролегал через длинную череду огорчений, разочарований и неудач. Оюунгэрэл в полной мере испила чашу страданий, пока не пришла к пониманию, что сознание, а не технологии и специальные знания ведёт к вершинам успеха. Работая над его развитием, меняя отношение к себе и к миру,...



2 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Бывают случаи, когда вы неосознанно пишите историю, которую никто не сможет игнорировать. И я тоже смогла написать свою историю и заняла свое место в истории развития нашего бизнеса в Монголии. Я не сидела просто так, не работала просто так, не выпала с небес однажды, я жила жизнью обыкновенных людей, замучилась, засмеялась, заболела, осталась без корыта, любила, ненавидела, обижалась и радовалась, прошла через все, чтобы добиться сегодняшнего положения.

Мудрецы говорят, что человек может развиваться только тогда, когда он делает то, что не делал раньше, встречается с трудностями, с которыми не встретился раньше и если сможет пройти через все эти преграды то успех неминуемо придет. Благодаря своему незнанию о совершенно новой для меня работе я смогла самостоятельно изучать и научиться многому, постоянно развиваться и купалась в море знаний.

Я не нашла своего наставника-человека в Монголии и выбрала в своего наставника-Книгу, укоротила свой путь к успеху. По закону Вселенной, если вы получили что-то, то нужны тоже вернуть. Если вы получили Божий дар, то вы должны поделиться с другими даром Божьим. И настало время поделиться с даром Божьим, и решилась написать эту книгу, поделиться с Вами своими знаниями и опытом для достижения успехов и постижения самопознания.

Сегодня я безпредельно благодарна моим покойным маме и папе, которые дали мне уникальную судьбу родиться на земле, стать правильным человеком и творцом своей судьбы, своим детям за то, что они у меня есть и что они дали мне набрать силы побеждать всё и встать на ноги, всем сестрам, братьям, родным и близким за их любовь и поддержку, компании, которая дала мне уникальный шанс для саморазвития и самопознания, своим консультантам, которые верили в меня, когда никто не верил в моих «сказках» и всем, кто поддерживал меня.

Я благодарна судьбе и благодарна всем Вам.

МОЯ КНИГА МОЕ ВОСПОМИНАНИЕ, И ПУСТЬ ОНА БУДЕТ МОИМ ПОДАРКОМ И ИНВЕСТИЦИЕЙ В ВАШ УСПЕХ.

Я ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ СЧАСТЬЯ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СВЕТЛОГО УМА, ЧТОБЫ ВАШИ СЛОВА БЫЛИ МУДРЫМИ, А СЕРДЦЕ ЧИСТЫМ.

Ваше мнение о книге Вы сможете прислать по адресу:

oyungerel_orifl@mail.ru

С глубоким уважением, Оюунгэрэл Гомбосурэн8 января 2014 года Глава перваяУроки судьбы Начало

Комментарии к книге «Путь к познанию», Оюунгэрэл Гомбосурэн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства