«Лечение перекисью водорода»

5247

Описание

Эта книга — о непривычном применении привычного антисептика: перекиси водорода. Читатель сможет ознакомиться с методами лечения перекисью водорода, рекомендациями специалистов, практикующих такое лечение.



1 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лечение перекисью водорода (fb2) - Лечение перекисью водорода 485K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Лариса Станиславовна КоневаЛариса КоневаЛечение перекисью водорода

Охраняется законом об авторском праве. Воспроизведение всей книги или любой ее части запрещается без письменного разрешения издателя. Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке.

ВВЕДЕНИЕ

Мы не можем жить вечно, но в наших силах продлить молодость души и тела, прожить долгую и полноценную жизнь и спокойно завершить свой путь в собственном доме в окружении близких людей, а не в мучениях на больничной койке. Но чтобы достичь этой цели, нам в первую очередь необходимы знания о средствах и методиках оздоровления организма. Нужно только обратить внимание на привычные для нас средства лечения. Вот неполный их перечень: вода, воздух, глина, мед, овощные и фруктовые соки, яблочный уксус, даже керосин и… перекись водорода.

Эта книга об удивительных свойствах привычного для нас антисептического средства — перекиси водорода. Вы наверное удивитесь, когда узнаете о том, что перекись водорода, которой мы часто пользуемся для дезинфекции ран, можно пить и даже вводить внутривенно? Тем не менее, это так.

Исцеляющее действие перекиси водорода основано на снабжении организма атомарным кислородом, необходимым для осуществления защитных, иммунных процессов клеточного уровня — в частности, тех, что обусловлены клетками белой крови, лейкоцитами и гранулоцитами.

В этой книге приводятся сведения об открытии перекиси водорода, ее описание и способы применения в производстве, науке, официальной и неофициальной медицине. Читателю будет интересно ознакомиться с конкретными методиками лечения перекисью водорода, рекомендациями наиболее известных сторонников перекиси на Западе (Ричардсон, Браун, Горин, Абрамсон, Чарльз Фарр, Уильям Дуглас) и виднейшего отечественного доктора медицинских наук, профессора И. П. Неумывакина. Опыт этих специалистов доказывает, что при помощи перекиси водорода можно победить болезни века — СПИД, рак, гепатит, эмфизему. Вы узнаете об удивительных фактах исцеления от этих болезней, признанных неизлечимыми.

Комментарии к книге «Лечение перекисью водорода», Лариса Станиславовна Конева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства