««Тренинг для глаз» (EYESercise)»

1628

Описание

Ко мне в руки попалась видеозапись программы Мэрилин Рой (Marilyn Roy) «Тренинг для глаз» (EYESercise), но из-за своего большого размера (185 Мег), я не могу ее выложить здесь, на сайте. Поэтому я решил переписать слово в слово все советы и упражнения из программы, без видео ценность их не уменьшается. К тексту добавлены кадры из программы – чтобы лучше понимать, как правильно делать упражнения. Текст выделенный наклонным шрифтом будет означать речь Мэрилин Рой, остальной текст читается человеком за кадром. Минчанам могу безвозмездно записать эту видеозапись (как и лекции Жданова) на CD, DVD-носители, пишите на емаил. Вас приветствует программа «Тренинг для глаз». Она создана для того, чтобы вы увидели мир по-новому.



1 страница из 10
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
«Тренинг для глаз» (EYESercise) от Мэрилин Рой (Marilyn Roy). Техники восстановления зрения Тренинг для глаз

Ваши глаза работают благодаря мускулам. Почему бы не поддерживать их в форме?

Реальная программа улучшения зрения с Мэрилин Рой.

Все мы понимаем пользу регулярных занятий спортом. Каждый день публикуются новые исследования, доказывающие, что упражнения – это одна из самых главных составляющих частей здорового образа жизни. Особенно полезны занятия аэробикой – они улучшают кровяное давление, замедляют процессы старения клеток мозга и нервных клеток. Уже доказано, что спорт позволяет поддерживать на должном уровне чувство равновесия, координацию движений, память и организацию зрения у людей зрелого возраста.

Действительно, то, что хорошо для сердца – хорошо и для глаз. Умеренные занятия спортом, регулирование веса, малокалорийные и обезжиренные диеты с преобладанием овощей и фруктов, отказ от курения могут значительно уменьшить риск заболевания наиболее распространенными болезнями глаз. Последние исследования показали, что определенные упражнения могут улучшить и сохранить ваше зрение в течение всей жизни и снизить риск заболевания глаз. Они помогут вам сохранить хорошее зрение в течение всей жизни.

Выражения «исправить» либо «потерять» относятся и к зрению. Ваши глазные мышцы так же накачивают силу, приобретают координацию и гибкость во время работы. Но если глаза действуют с помощью мышц, разве не логично поддерживать их в хорошей форме?

Здравствуйте, я Мэрилин Рой, автор программы «Тренинг для глаз». Благодарю вас за то, что вы воспользовались моей программой. В течение нескольких лет я старалась объединить поддержание нормального веса, занятия аэробикой и спортом в единый здоровый образ жизни. Я взяла за основу фитнес программу и естественным образом применила ее к тренингу глаз. Несмотря на то, что я вот уже 20 лет ношу очки, я заметила улучшение зрения уже через месяц. А уже через 13 месяцев я сдала экзамен на водительские права. Без очков. Мне больше не нужны очки для того, чтобы хорошо видеть. Я рассказала о своих успехах на своем сайте: теперь я могу следить за игрой сидя на самой высокой трибуне, смотреть спектакль в театре с последнего ряда и кататься на лыжах без уродливых очков. Это до сих пор меня поражает.

Комментарии к книге ««Тренинг для глаз» (EYESercise)», Мэрилин Рой

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства