«Тайный брак»

3056

Описание

Сразу после окончания школы Дэни и Логан тайно поженились, но родители девушки разлучили их, разорвав их брак. И вот десять лет спустя Дэни вновь приезжает в тот городок, где навсегда похоронила надежды на счастье. Она думает, что все в прошлом, но Логан не сдался. За эти годы он стал богатым, влиятельным человеком, привыкшим добиваться своего. Теперь он намерен добиться Дэни — любой ценой. Ведь первой брачной ночи с любимой ему пришлось ждать целых десять лет.



1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сандра Браун Тайный брак

Никогда не стоит откладывать жизнь на завтра

1

Дэни почувствовала нервный озноб. — Да ведь это просто смешно!.. Надо взять себя в руки, — пробормотала она. К сожалению, чуда не произошло — дрожь не проходила. Если человек начинает разговаривать сам с собой, стало быть, дела его плохи.

Вспотевшие ладони дрожали, когда она закрывала дверцу машины. Сунув под мышку сумочку, провела влажной трясущейся рукой по золотистым волосам, собранным на затылке в тугой узел. Если бы можно было так же просто стянуть в узел нервы…

Глубоко вздохнув, Дэни направилась к зданию, из окон которого доносилась музыка, весьма популярная десять лет тому назад. Она миновала дверь, распахнутую настежь, чтобы не создавалось толчеи, и словно бы мягко натолкнулась на басовый ритм знакомой мелодии. В глаза ударили блики от вращающегося под потолком освещенного прожекторами шара. Слышались взрывы смеха и обрывки громких разговоров. Атмосфера веселья подействовала на нее успокаивающе, хотя еще некоторое время она продолжала в нерешительности стоять неподалеку от входа.

— Дэни! Господи, да ведь это Дэни! Дэни Куинн!

Женщина, сидевшая за регистрационным столом, сорвалась со стула, обогнула стол и крепко обняла Дэни, прижав ее к своей груди, которая, кажется, стала еще больше, чем десять лет назад. В те давние времена эта грудь была предметом зависти всех девчонок класса… да что там класса — всей школы!

Обладательница могучего бюста отстранила Дэни и оценивающе оглядела ее с головы до ног. На живом, подвижном лице женщины появилась гримаса, выражающая крайнее удивление.

— Господи, кошмар какой-то! Ты не набрала ни одного фунта за эти десять лет! Выглядишь великолепно! Просто потрясающе!

Дэни засмеялась:

— Привет, Картошка… то есть Ребекка!

— Как и прежде — Картошка! — хохотнула дама.

— Ты хочешь сказать, что до сих пор любишь жареную картошку?

Женщина хлопнула себя по пышным ляжкам, которые за десять лет увеличились чуть ли не вдвое.

— А разве не видно?

Они снова рассмеялись и обнялись.

— Ты не меняешься, Картошка! Как приятно снова тебя видеть!

— И тебя тоже… Хоть мы постоянно видим твои фото в далласских газетах… Я рассчитывала обнаружить приметы возраста или предательские шрамы. — И снова внимательно вгляделась в лицо Дэни. — Никаких подтяжек… Красивая, молодая, черт возьми! Держись подальше от Джерри, — ворчливо заключила она.

Комментарии к книге «Тайный брак», Сандра Браун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!