«Капучино с добавкой»

407

Описание

Романтический короткий роман для всех тех, кто мечтает о большой любви. Валери работает каждый день больше 10 часов. Её личная жизнь ─ это одна ходячая катастрофа и тут ей на пути встречается Джек. Ведёт он себя неважно, но одновременно он такой сексуальный. Джек ─ одна сплошная загадка... Молодая вдова Линда Волкер ведёт со смерти её мужа семейное кафе «Кофе на дорожку» совсем одна. В своём кафе она наблюдает за людьми, которые там знакомятся и влюбляются. В тайне она ждёт тоже своего счастья. Каждая книга серии читается как законченная история. Катя Пиль ─ это знаменитый автор из серии фэнтези. С серией «кофе на дорожку» она вошла в жанр романов.



1 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Капучино с добавкой (fb2) - Капучино с добавкой (пер. Наталья Шлее) (Кофе на дорожку - 1) 242K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Катя ПильКатя ПильКапучино с добавкой Глава 1

Линда Волкер.

Хозяйка кафе «Кофе на дорожку».

Возраст: 32 года

Семейное положение: холоста/ вдова

Линда собрала свои волосы в пучок, нанесла тушь, подводку для глаз и в последнюю очередь блеск для губ, послав своему отражению в зеркале воздушный поцелуй. Она очень нервничала. Сегодня открытие. День, для которого она с друзьями работала полгода.

Прошел год, с того момента как погиб Бен при крушении самолёта и Линда думала, что земля ушла у неё из-под ног и проглотила ее. Кафе, его мечту, она закрыла после его смерти. Она не хотела ни входить туда вновь, ни продать. Бен для нее очень много значил, также как и кафе. Но после его смерти невозможно было думать о маленьком и удобном угловом кафе. Вообще невозможно было о чём-то думать, кроме как о трауре. Эта скорбь, которую нельзя выразить словами, которая каждый день нападала на неё заново и она сомневалась, что со временем она станет слабее. Время лечит раны, но оно никогда не восполнит ту пустоту, которую оставил в ней Бен.

Но об этом она сегодня не хотела думать. Сегодня был ее большой день. Как Феникс, восставший из пепла, она поднимется и найдёт дорогу назад в жизнь.

Линда взяла в коридоре ключи и стала спускаться по лестнице вниз. Кафе было на первом этаже. Ей даже не придется далеко ходить на работу. Через задний вход она зашла в маленькую и уютную кухню, которую под её началом восстановил Джош. Но ее самая большая гордость стояла в зале за стойкой ─ кофейный автомат ─ оригинал из Италии. Она стоила Бену целое состояние, из полированной нержавеющей стали, такая большая, что занимала пол стены за стойкой. В Америке кофе было всё ещё не такое вкусное, даже не смотря на многие сети кафе в городах. Бен уделял большое внимание развитию кофейной культуры, поэтому 2 раза в год летал в Италию, посещал там семинары и заказывал зёрна из Колумбии, Африки и Камбоджи. Линда хотела продолжать дело и развивать дальнейшие идеи. Она решила ввести «счастливый час» между девятью и десятью часами утра и продавать все кофейные напитки за полцены. Нормальный/обыкновенный кофе должен был оплачиваться один раз за весь день - Cafй refill (Кофе-заправка). А также решила предложить сезонные пироги.

Комментарии к книге «Капучино с добавкой», Катя Пиль

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!