«Бунт»

616

Описание

Айс. Как главарь Хищников, я и мои люди привыкли наживаться на слабых и тех, кто достаточно глуп, чтобы перейти нам дорогу. Так почему же какая-то чопорная учительница заставляет меня сидеть и наблюдать, при том, что я вижу ее впервые? Все братья думают, что она делает меня слабым, и, поверьте мне, быть слабым в их глазах, это не то, чего мне хочется. Она хочет, чтобы я доказал, что она значит для меня больше, чем клуб, и, когда я сдамся, она сможет просто уйти. Она неправа. Я Хищник, и ничто не ускользает от меня. Грейс. Работая учителем, я должна обучать тех, кто этого хочет, правильно? Это было то, во что я верила, пока мне не сказали, что я должна преподавать в тюрьме. Я не переехала в город, который считался одним из самых безопасных мест в Америке только для того, чтобы столкнуться с кучей Хищников. Он ожидает, что я буду доверять ему, несмотря на то, что оказалась в ловушке посреди тюремного бунта. Его клуб значит для него больше, чем я, и если я дам ему шанс, он сломает хрупкий мир, который мне удалось найти. Это не первый раз, когда я была вынуждена бежать от хищника.   18+...



1 страница из 174
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Бунт (fb2) - Бунт (пер. Любительский перевод (народный)) 972K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Джейми Бигли Джейми Бигли Бунт

Серия: Хищники #1

Пролог

— Сколько? — Спросил Кред.

— По сотне в каждом, всего двенадцать ящиков.

Кред кивнул одному из своих людей, вышедшему вперед, чтобы тот открыл ящик.

Чувство тревоги не отпускало его, взывая все инстинкты к боевой готовности. Айс сидел, наблюдая, когда сорвется сделка между двумя торговцами оружием, внимательно изучая окрестность. Что-то тут не так. В здании железнодорожного депо было темно и это ужасно действовало на нервы. Несколько из его людей были надежно спрятаны, чтобы убедиться, что сделка прошла благополучно для обоих поставщиков.

Он повернул голову и увидел, как Шакал изменил свою позу. Его дилеры тоже заметили это. Рука Айса медленно потянулась к месту, где был пистолет, скрытый жилетом с нашивкой байкерского клуба, в котором он правит железной рукой.

Весь «Квин сити» принадлежит хищникам (Примеч. «Город королевы» Прозвище.Шарлотт — город в восточной части США, крупнейший город в штате Северная Каролина). Они следят за порядком, присутствуют на каждой сделке, чтобы та прошла успешно, и получают за это свою прибыль. Вот почему он сидел здесь вместо того, чтобы вернуться в свой клуб, в постель к женщине и бутылке текилы.

Какое-то неуловимое движение заставило его напрячься, когда он прислонился к большому ящику. Зоркий взгляд Айса обнаружил их одновременно с одним из мужчин Креда, который нервно посмотрел через свое плечо.

— Твою мать! — Сказал Айс себе под нос. Взмахнув рукой, Айс дал понять, что сделка окончена. — Кред, у нас компания.

Мужчины разбежались, как крысы, когда полиция ворвалась в большое здание. Айс не пытался бежать; он шагнул вперед, когда Кред начал убегать, целясь пистолетом в плечо полицейского, преследующего его, позволяя тому исчезнуть в темноте. Полицейский упал на колени.

— Бросай оружие! Сейчас же!

Айс уронил пистолет. Ему не удалось пожить жизнью, которую он имел, будучи глупым, но он не собирался убегать, как баба.

Комментарии к книге «Бунт», Джейми Бигли

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!