«Вырываясь на свободу»

1978

Описание

Муж-садист оставил Бет со шрамами как снаружи, так и внутри. И только в БДСМ-клубе «Царство Теней» она вновь почувствовала себя женщиной. Но из-за своих страхов она не может отдаться власти сильных Домов, тех самых, которые ей и нужны. И Мастер Z. – владелец «Царства Теней» ставит ей ультиматум: или она принимает Дома, которого он назначает, или теряет свое место клиента. Последнее, чего хотела бы Бет, - жестокого, сильного Дома, но именно это она и получает. Отвечая на просьбу взять на себя проблемную сабу, Нолан сразу видит в чем ее проблема – рыженькая действительно настоящий сабмиссив, но она слишком напугана, чтобы уступить контроль над собой, а ее нынешний Дом спускает ей это с рук. Но теперь все это изменится. Когда Мастер Нолан берет Бет под свою опеку, заставляя ее подчиняться, она приходит в ужас, но этот опытный Дом приносит ей удовольствие, а не только боль. Его, пожалуй, единственное требование - никогда ему не лгать. В умелых руках Мастера тело многострадальной сабы оживает, и душа начинает излечиваться. Нолан расширяет ее границы дозволенного, а Бет учится доверять ... и...



1 страница из 173
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вырываясь на свободу (fb2) - Вырываясь на свободу (пер. Любительский перевод (народный)) (Повелители теней - 3) 478K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Шериз СинклерШериз СинклерВырываясь на свободу Глава 1

Музыка, пиво, возможность связать готовую к этому женщину и, может быть, немного использовать плеть... это должен был быть спокойный вечер без напряга. Нолан Кинг облокотился о стойку бара и сделал изрядный глоток "Короны", смывая опилки из горла. Когда с документальной волокитой было наконец покончено, он со своей командой смог приступить к обязанностям и поработать молотком. И сейчас ощущал приглушенную боль в спине и бицепсах, как от хорошей тренировки.

Резкие биты музыки Nine Inch Nails, звучащие с танцпола, смешивались с гулом разговоров, доносящихся из разбросанных по всему огромному помещению клуба огороженных зон отдыха. И, как фон, отовсюду слышались звуки БДСМ игр: щелканье кнутом, шлепки рукой о плоть, крики и строгие команды из одной поставленной сцены. Типичный субботний вечер в Клубе Теней.

Расположившаяся на барном стуле рядом с ним госпожа Анна, высокая, стройная брюнетка в блестящем красном латексном мини-платье без рукавов и черных кожаных сапогах, протянула сидящему возле нее на коленях рабу бутылку воды. Взглянув на Нолана, она похлопала его по руке:

- Ты выглядишь немного уставшим, дорогой.

- Долгий день.

Хороший день. Работа по строительству офисного здания близилась к завершению точно по расписанию.

Тут со стороны огороженной бархатным канатом зоны послышался плач, и Нолан повернулся, чтобы посмотреть. Сабе, которую секли на Андреевском кресте, наконец было разрешено кончить, но ее рыдания от облегчения продолжались еще с минуту. Нолан усмехнулся.

- Рауль еще не потерял хватку.

- Он весьма неплох.

Анна погладила рыжие волосы своего раба.

- Мы следующие, Джоуи. Допивай свою воду. Я собираюсь как следует тебя использовать.

Джоуи посмотрел на нее с благоговением, прежде чем поднести бутылку ко рту и залпом допить жидкость.

- Разве ты сегодня не смотритель, Нолан? - Анна кивнула на его мощный торс, обтянутый черной рубашкой, и кожаные брюки, на которых не хватало золотой отделки, обозначающей смотрителей темницы.

- Нет. У Z достаточно людей. Думаю, взять одну из саб и подняться наверх, чтобы не терять даром время.

Комментарии к книге «Вырываясь на свободу», Шериз Синклер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!