«Сосед»

2876

Описание

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…" Хорошая песня, но не про героиню романа! Ее девиз "На войне как на войне". Когда на её лестничной клетке появляется новый сосед с весьма буйным сексуальным аппетитом и ночи героини превратились в прослушивание порно фильмов, Вася встала на тропу войны. Кто кого изживёт быстрее? В ходе военных действий она не заметила, как влюбилась, а за любовь приходится также бороться. В свою очередь сосед не только не желает отвечать на ее чувства, но и сам периодически кидает подлянки и не воспринимает девушку всерьез. Но это он зря, Наполеон был тоже маленького роста, но завоевал пол мира. Пол мира Василиске не надо, ей нужен всего лишь нахальный, самоуверенный сосед. Так что готовься, Антон, будет тебе война, а на войне все средства хороши!



1 страница из 173
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Эленова ЭленСосед Часть 1. Война =1=

На часах третий час ночи. Все люди, как люди — спят, но видимо, я — не человек, а хрен на блюде, потому как бодрствую. Нет, не потому, что страдаю хронической бессонницей или переживаю за не уплаченные вовремя налоги, и не терзаю себя вопросом: 'Залетела или пронесло?'. Причина более чем прозаическая. У меня появилась новая соседка, а возможно и сосед, или новобрачная парочка. Хотя, по интенсивности скрипа кровати и децибелам писков-взвизгов, подозреваю, что там открылся подпольный бордель.

Мой персональный ад начался три дня назад и продолжается до сего дня. Ничто не предвещало беды. Я вернулась из двухнедельного отпуска и узнала, что пока пребывала на морях, в соседскую квартиру въехали новые жильцы. Прежняя владелица продала её месяц назад. До моего отъезда там делали ремонт таджики, от которых я, кстати, и сбежала лечить нервы на водах.

На работу проспала. Уже второй день подряд не слышу будильник, потому как заснуть удается только под утро. Теперь бегаю по квартире как ракета и собираюсь. В принципе, на производство могу ходить к обеду и брать работу домой, что обычно и делаю. Но как назло эту неделю должна торчать с утра до вечера — надо готовиться к предстоящей выставке. Я работаю ювелиром в небольшой частной фирме у родного дяди. Так что мне вдвойне повезло и профессия у меня творческая и начальство руку под юбку запускать не будет. На фирме родственничка занимаюсь дизайном ювелирных украшений, мой удел — кольца и подвески. И прошу заметить, штамповкой мы не занимаемся! Практически все украшения изготавливаются очень маленькими партиями.

Вылетела из подъезда вся запыхавшаяся, поскольку лифт не работал и приходилось спускаться с шестого этажа на своих двоих. И это в новом доме! Собраться толком не успела: лицо не нарисовала, надушиться забыла, аксессуары одеть тоже забыла. Хорошо, что волосы расчесала, но после шести этажей бешеного спуска — зрелище на голове, наверное, ужасное. Я, правда, ещё не видела, но зато живо представляю. Пока буду ехать в машине, приведу себя в порядок, ведь для этого и созданы светофоры — чтобы девушка успела подкрасить губки и припудрить носик!

Комментарии к книге «Сосед», Элен Эленова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!