«От судьбы не уйдешь»

5442

Описание

Возмущенная тем, что родители заставляют ее выйти замуж за незнакомого мужчину гораздо старше ее, девушка решается бежать из дома. Чтобы начать новую жизнь она меняет имя, но прошлое дает о себе знать… Судьба преподносит сюрприз за сюрпризом: амнезия, скоропостижное замужество. Что еще ждет молодую девушку в погоне за независимую жизнь?



6 страница из 169
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Нам нельзя разговаривать. Господи! Я чувствую себя насильником, — раздалось у нее над головой. Девушка дернулась, когда он прикоснулся к ее щеке. Она поджала губы и сглотнула набежавшую слюну.

— Сколько тебе лет?

— Семнадцать. — Вместо ответа Сусанна услышала громкий вдох и мягкие шаги по комнате. Она живо представила, как он мечется, словно загнанный зверь в клетку.

— Мне эта идея была не по душе. Ты должна это знать. Я постараюсь облегчить твою боль.

— Не нужна мне твоя милостыня. Быстрее начнешь, быстрее покончим с этим, — прошептала девушка. Силы ее покинули, и она обмякла на кровати. Слез уже не было. — Постарайся не прикасаться ко мне своими мерзкими лапами! Как я их ненавижу!

— Я тебя не трогал.

— Родителей, идиот! — Она подняла голову и вновь опустила ее.

— Я не могу просто взять тебя. Я скверно себя чувствую. Почему тебя привязали?

— Я ударила одного из мужчин, когда они тащили меня сюда, — с напускной бравадой проговорила девушка. Она вновь услышала, как он громко втянул воздух. Девушка не знала, по какой причине: то ли от сочувствия мужчинам, то ли от неприятной правды? — Начинай уже! Ты не понимаешь, что ожидание казни убивает меня? Будь добр, сделай все быстро и катись отсюда! Ненавижу, ненавижу!

— Прости. Тебе придется немного потерпеть, я постараюсь облегчить боль.

— У тебя ведь большой в этом опыт! Старый развратник! — громким шепотом выкрикнула Сусанна. Она ожидала услышать шорох одежды, но его не было. Она услышала лишь легкий шелест. Кровать прогнулась под его весом, и она ощутила своим бедром его обнаженное бедро. Девушка попыталась отстраниться, но не смогла. Теплая рука прижала ее к кровати.

— Не усложняй, пожалуйста, мне задачу. Если будешь сопротивляться, будет больнее. Тебе нужно расслабиться.

— Мне нужно чтобы ты убрался отсюда! Гори все синим пламенем!

— Прости. Я не могу просто уйти. Ты должна понять меня. Пожалуйста, постарайся расслабиться, — мягко попросил мужчина.

— В том то и дело, что не могу, — рыдала девушка и честно призналась. — Мне страшно. Пожалуйста, сделай все быстро и уходи. Унижений, полученных сегодня мне хватит на всю жизнь.

Комментарии к книге «От судьбы не уйдешь», Мария Заблотская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства