«Очаровательная ведьма»

1435

Описание

Вирджиния Феста несчастна в любви и считает, что виновата в этом ее бабушка, когда-то проклявшая всех мужчин семьи Моретти. Мечтая избавиться от последствий проклятия, Вирджиния ищет встречи с известным гонщиком и бизнесменом Марко Моретти, чтобы зачать от него ребенка.



1 страница из 77
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Кэтрин Гарбера Очаровательная ведьма ГЛАВА ПЕРВАЯ

По мнению многих, Марко Моретти всегда был счастливчиком, однако победа в сегодняшней гонке была очень важна для него, так как он стремился стать самым титулованным гонщиком всех времен. Его дед, Лоренцо, выиграл три Гран-при подряд. Марко — тоже. И теперь он намеревался побить сей рекорд. Это стало его мечтой, как только он сел за руль гоночного автомобиля.

Сомнений в том, что ему это удастся, у Марко не было. Он всегда добивался поставленной цели, так будет и сейчас. Но откуда эта скука и это странное беспокойство?

Его партнер по команде и друг Кик Хеклер сидел рядом с ним за банкетным столом с бокалом в руке и болтал с Еленой Гамильтон — моделью с обложки «Спортс иллюстрейтед». Кик вел себя как человек, не сомневающийся в том, что им с приятелем принадлежит весь мир. Однако Марко в эту минуту осознал — на самом деле мир не ограничивается гонками, победами и вечеринками.

Может, такое непривычное состояние — всего лишь симптом какой-то болезни?

Или все дело в фамильном проклятии, утверждающем, что мужчины семьи Моретти не могут быть в равной степени удачливы в делах и счастливы в любви?

— Марко? — с сильным немецким акцентом обратился к нему Кик.

— Да?

— Елена хочет узнать, встречаешься ли ты сегодня с Элли?

— Мы расстались.

— Ой, извини, — сказала Елена.

Через несколько минут Кик и Елена вышли из-за стола и отправились потанцевать. Марко откинулся на спинку стула и стал изучать толпу. Эта вечеринка ничем не отличалась от любых других. Пилотов, как всегда, окружали прекрасные женщины, но Марко не делал попытки с кем-нибудь познакомиться.

Они расстались с Элли до начала сезона гонок. Как понял Марко, он был ей интересен, только когда находился в центре внимания прессы. Нет, он совсем не возражал против славы, которую снискал как гонщик, но какая-то частичка его души жаждала покоя. И еще ему хотелось, чтобы рядом появился кто-то, кто разделит с ним жизнь на вилле в Милане, когда он покончит с карьерой пилота Формулы-1.

Марко оглядел присутствующих женщин. Конечно, все они очень красивы, но вряд ли он найдет среди них ту, которая согласится на тихую, размеренную жизнь.

И что с ним не так?

Комментарии к книге «Очаровательная ведьма», Кэтрин Гарбера

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!