«Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва»

70882

Описание

"Я уверена, что рождена быть Леди! И я буду Леди во что бы то ни стало!" – решила для себя провинциальная девушка Яна и решительно отправилась покорять столицу! То, что главное в жизни – деньги, она поняла еще в детстве, а о том какой ценой они могут достаться, с откровенностью рассказала ей сама жизнь. Наградой за победу в конкурсе красоты стал муж-маньяк, самое место ему – на дне Москвы-реки. От мужа освободилась, а платить по его счетам пришлось жизнями самых близких людей. Не слишком ли высокая цена за стремление стать богатой? Но Яна знает, что делает. Теперь на кону и ее жизнь...



5 страница из 310
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я искренне надеюсь на то, что этот роман научит вас ценить настоящее. Говорят, что в этой жизни ничто не вечно, что всегда есть опасность, что даже от самой страстной любви могут остаться только воспоминания. Я согласна вместе с героиней своего романа в том, что любовь нельзя воспринимать как данность. Мы, к сожалению, устроены так, что начинаем ценить только тогда, когда теряем. Мы забываем о том, что ценить нужно здесь и сейчас, ведь отпущенное нам время так скоротечно…

Итак, давайте вместе окунемся в жестокий мир еще одной женской судьбы и попытаемся не судить ее строго, ведь никто из нас не совершенен, и нам всем так не хватает людской благосклонности и дружеского участия. Я хочу, чтобы вы устроились как можно удобнее, взяли себе чашечку кофе или чая и предались чтению. А я всегда буду рядом. Мне, как и прежде, хочется пережить все события этого романа заново. Огромное вам спасибо за то, что вы вновь со мной солидарны и помогли подарить моей книге новую жизнь.

СПАСИБО этому роману за то, что именно с него начался мой творческий писательский путь. Говорят, что первый блин всегда комом, так что не судите меня слишком предвзято.

СПАСИБО тем, кто в меня не верил. Это подстегнуло меня добиться поставленной цели и доказать самой себе, что я смогу и у меня обязательно все получится.

СПАСИБО редактору, который взял незнакомую рукопись совершенно неизвестной девушки и нашел в ней моменты, заслуживающие его внимания. Он простил мне мою чрезмерную самоуверенность и открыл во мне дар, именуя его талантом.

СПАСИБО моим близким за то, что они всегда были со мной рядом и своей любовью помогали преодолевать трудности. Благодаря их бесконечной любви и терпению количество моих романов уже приближается к сорока.

СПАСИБО тому, кто нашел в себе силы расстаться со мной сразу, как только я встала на писательский путь. Я благодарна ему за то, что он сделал все возможное для того, чтобы меня потерять. Рядом с ним я бы никогда не смогла написать свои романы и зажить новой, интересной и насыщенной жизнью. Ты не из тех мужчин, кто способен пережить женский успех.

СПАСИБО моим читателям, которые полюбили этот роман, открыли для себя нового автора и заинтересовались моим творчеством, начиная именно с этого романа.

СПАСИБО моему любимому издательству ЭКСМО за то, что оно решило подарить этому роману новую жизнь и помогает мне реализовать мои мечты и фантазии.

Любящий вас автор Юлия Шилова.

Глава 1

Комментарии к книге «Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва», Юлия Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!