«Коварная»

2143

Описание

Когда могущественный мужчина готов рискнуть всем ради собственного удовольствия, только одна женщина в силах победить его в этой игре: его жена. По крайней мере, она так думает… – Начнём с того, что ты будешь называть меня Стюартом. Ни к чему формальности. Стюарт Харрингтон богат, красив и является одним из самых влиятельных людей Майями. Он всегда получает желаемое. За приемлемую цену он покупает всё. Даже меня. Быть женой магната включает в себя все привилегии, быть миссис Стюарт Харрингтон включает в себя несколько особых требований. Я научилась закрывать часть себя, пока мой муж наблюдает, как я подчиняюсь его желаниям. Но чем больше он требует, тем больше обманывается, а это играет мне на руку. И я продолжаю осуществлять его фантазии, следовать его правилам, потому что на самом деле он играет в мою игру. А победа значит всё, не так ли? «Коварная» – это уникальный роман и первая книга серии «История Порока». Из-за темного и эротического содержания книга рекомендована для взрослой аудитории.  



1 страница из 280
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Коварная (fb2) - Коварная (пер. Любительский перевод (народный)) (История Порока - 1) 1237K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Алеата Ромиг Алеата Ромиг Коварная

Автор:Алеата Ромиг

Оригинальное название:Insidious

Название на русском:Коварная

Серия:История Порока - 1

Перевод:Pretty_Kattie

Переводчик-сверщик:helenaposad

Бета-корректор:annacemik

Редактор:Amelie_Holman

Оформление:Eva_Ber

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Эротический триллер. Для лиц старше 18 лет.

Данный роман является художественным произведением и содержит сцены секса и насилия, которые могут возмутить некоторых читателей.

Читая эту книгу, вы принимаете весь риск на себя.

БЛАГОДАРНОСТИ

В первую очередь я хочу поблагодарить свою семью. Без вашей поддержки и терпения я бы никогда не смогла превратить свою страсть к сочинению и написанию историй в дело жизни. Моя любовь к каждому из вас растёт с каждым днём. Особая благодарность моей маме, которая с ранних лет поощряла меня к использованию своего воображения. На протяжении моего детства мы все слушали истории моих воображаемых друзей. Я убеждена, что не будь этого, я не смогла бы встретить новых воображаемых друзей, повзрослев.

Благодарю свою подругу и медицинскую сестру Дебру за её познания в медицине, а особенно в недокументированном использовании медикаментов. Я могу только представить лица людей, случайно услышавших наши забавные разговоры! Спасибо тебе за то, что помогла сделать «Коварную» реальной.

Спасибо моим надёжным бетам, которые оставались со мной и овладевали новыми знаниями, когда мы приступали к новым историям, осваивали новые жанры! Шерри, Вэл, Кирстен, Стефани и Энджи – ваша помощь и поддержка воплотили «Коварную» в жизнь. Я даже словами не могу выразить свою признательность за вашу похвалу и советы!

Пеппер Винтерс, Кэтрин Перез, Тиа Луиз, Кики Чатфилд, мой чудо-редактор Лиза Аурелло и мой потрясающий агент Даниэла Иган-Миллер – я прислушивалась к каждой из вас, но делала всё по-своему! Ха-ха… Спасибо вам. В конечном результате отражены ваши профессиональные советы.

Комментарии к книге «Коварная», Алеата Ромиг

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!