«Лазурная глубина»

667

Описание

Не верь тому, что видишь. Не верь тому, что слышишь. "Весь мир-театр, а люди в нём - актёры. И каждый не одну играет роль", - сакраментальная фраза Шекспира? В том, что жизнь - игра, г.г. предстоит убедиться на собственном опыте. Только вот сможет ли она силой и чистотой своих чувств изменить сценарий этой циничной и жестокой пьесы? Впрочем, даже в самой хорошо отрепетированной постановке случаются огрехи. В этой: цена неувязок - человеческие жизни. А кто режиссер? ВНИМАНИЕ!!! Книга закончена, но не вычитана и не отредактирована! ЧЕРНОВИК!



1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лазурная глубина (fb2) - Лазурная глубина [СИ] (Любить тебя больно - 3) 466K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Рина Зелиева

Лазурная глубина

Автор предупреждает, в романе присутствуют сцены насилия, секса, инвективная лексика. Их наличие - не самоцель, а единственная возможность придать сюжету максимальную достоверность и погрузиться в суровый, беспощадный мир героев. Разрешить героям романа вести себя и общаться именно так, как это происходило бы с ними в реальной жизни.

Книга 3

 Марисса, следуя указаниям, припарковалась под фонарем в одном из переулков района новостроек на окраине города. Заглушив мотор, она некоторое время размышляла, облокотив руки на руль и раскачивая пальчиком висевшего на зеркале заднего обзора ангела. За самодеятельность ее Ринар по головке не погладит. Впрочем, ей не привыкать. Он сказал, что приедет, так быстро, как только сможет. Она и так тянула время, сколько смогла. Больше ждать нельзя, да и не имеет смысла. Все же, окончательно решиться на вылазку ей помог телефонный звонок.

   - Чего там застряла? Вылезай и топай сюда. Делай все так, как сказано было.

   Марисса вздохнула. Она вышла из своего туарега, в отчаянье, хлопнув дверцей, и кликнула брелком сигнализации. Подняла руки кверху и покрутилась под фонарем.

   На улице стояла теплая летняя погода середины мая. В воздухе висел пряный аромат цветущих растений, доносящийся из раскинувшихся у подъездов палисадников. В первом часу ночи в этом спальном районе было тихо, и только противно тявкала где-то вдалеке неугомонная собака.

   На девушке был надет коротенький белоснежный сарафанчик в мелкий цветочек на тоненьких бретельках, чуть расклешенный к низу и плотно облегающий хрупкую фигурку. Мягкие складки подола танцевали вокруг стройных ножек при каждом движении девушки. На ногах - легкие белые босоножки на платформе без каблука. На шее сверкал в лучах фонаря аквамариновый кулон, а в ушках - маленькие бриллиантовые сережки. Сумочку и телефон она оставила в машине, согласно выдвинутым требованиям.

   Марисса подошла к двери подъезда и набрала номер квартиры. Ей открыли сразу. Она медленно поднималась на последний этаж по лестнице, пренебрегая лифтом, в надежде на то, что какая-нибудь умная мысль посетит ее шальную голову.

   Мари нажала кнопку звонка. Дверь открыл Егор. На его довольной физиономии сияла нахальная улыбка.

Комментарии к книге «Лазурная глубина», Рина Зелиева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!