«Мечты сбываются, или Инстинкт против логики»

2180

Описание

Сотрудница крупной компании Виктория была девушкой наивной. Она по уши влюбилась в своего шефа и согласилась на его сомнительное предложение стать любовницей директора конкурирующей фирмы, чтобы сливать любимому ценную информацию. Виктории удалось не только устроиться секретаршей к конкуренту, но и соблазнить его. Правда, в самый ответственный момент, когда парочка уединилась в любовном гнездышке, девушка, выйдя из ванны, находит своего обожателя мертвым. Экспертиза дает заключение, что тот отравлен. Виктории грозит тюрьма, бывший любовник увольняет бедняжку с работы по статье, а шантажисты требуют пятьдесят тысяч долларов за компрометирующие снимки. Но Виктория не сдается… Ранее роман выходил под названием «Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника».



6 страница из 139
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я не маленькая девочка и, глядя, как шеф уверенно заказывает бутылку дорогого французского вина, понимала, что в планах у него пустить мне пыль в глаза, подпоить и воспользоваться ситуацией. Но беда, конечно, и в том, что я тоже хочу узнать, каков он в постели. Я хочу им обладать, властвовать над ним и доводить до сексуального изнеможения. Лучше уж переспать с шефом и потом об этом, конечно, пожалеть, чем не переспать и потом себя мучить мыслями — а как бы это было? Не люблю жалеть об упущенных возможностях.

Так, стоп! А если эта ночь будет стоить мне карьеры? Не слишком ли дорогая цена? Хотя, как ни крути, палка о двух концах… Если я сегодня откажу шефу и дам понять, что совместная командировка и два соседних номера на одном этаже — еще не повод для более тесного общения, то где гарантия, что, выбрав такую линию поведения, я смогу добиться его благосклонности?! Такие молодцы, как правило, не выносят отказов. Зачем ему девица, которая будет ломаться и кривляться, если ее место с огромной радостью займет более сговорчивая и покладистая? Уж она-то примет предложенные им правила игры безоговорочно! Так почему я не могу поиметь такого роскошного мужика, тем более его симпатии ко мне очевидны? Ведь в нерабочее время я вряд ли смогла бы с таким где-нибудь познакомиться. Деловые мужики вечно в делах и разъездах, да и с незнакомыми женщинами, скорее всего, стараются держаться на расстоянии. Как его сотрудница я для шефа намного симпатичнее, чем девушка, с которой он случайно познакомился в ресторане.

Глядя на дорогой пиджак шефа и его белоснежную рубашку, я уже представила, какое классное тело скрыто от моих глаз, и, предвкушая удовольствие, на несколько секунд зажмурилась. Сильные ухоженные руки спокойно лежали на столе. Интересно, сильно ли он волосат? И какова сила, которая таится у него между ног? От этих мыслей горячая душная волна зажгла мои щеки и заставила учащенно забиться сердце.

Что скрывать, я безумно хотела своего шефа! Вспомнились слова моей мамы, которая любила повторять, ЧТО НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Жизнь так коротка и в ней так много искушений! Почему же я должна себя сдерживать? Если я хочу заполучить такого классного мужика, почему не могу себе это позволить? Плевать, что будет дальше! «Нам не дано предугадать…» — как говорил поэт.

Я давно усвоила одну истину: для того чтобы в этой жизни выжить и добиться успеха, НУЖНО ДУМАТЬ, КАК МУЖЧИНА, ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ЛЕДИ, И РАБОТАТЬ, КАК ЛОШАДЬ.

Комментарии к книге «Мечты сбываются, или Инстинкт против логики», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!