«Если хочешь меня – возьми, или Отдам сердце в хорошие руки»

4109

Описание

После очередной неудачной любовной истории с женатым человеком Полина решила найти себе мужа – крепкого, как скала, и надежного, словно стена. Как известно, на пути к заветной цели все средства хороши – и она пускается во все тяжкие. Но тут, словно сговорившись, её потенциальные женихи начинают таинственно гибнуть один за другим. Полина поняла, что, если она не предпримет срочные меры, останется одна на всю жизнь… Ранее роман выходил под названием «Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!»



1 страница из 155
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия ШиловаЕсли хочешь меня – возьми, или Отдам сердце в хорошие руки От автора

Дорогие мои друзья, я очень-очень рада встретиться с вами вновь! Мне так приятно, что вы держите в руках эту замечательную книгу!

В своих письмах довольно часто вы задаёте мне один и тот же вопрос: как отличить мои новые книги от тех, которые были изданы несколько лет назад, ведь теперь у них другие названия? Это очень просто. На новых книгах написано: НОВИНКА. На книгах, вышедших ранее: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОЙ КНИГИ. Поэтому просто будьте внимательны.

Я бесконечно благодарна читателям, которые коллекционируют мои книги в разных обложках и имеют полное собрание. Для меня это большая честь и показатель того, что я нужна и любима. Переизданные книги заново отредактированы, а у меня появилась потрясающая возможность внести дополнения и новые размышления. Теперь я отвечаю на ваши вопросы в конце книги, рассказываю, что происходит в моей творческой жизни, да и просто делюсь тем, что у меня на душе. Для меня всегда важен диалог с читателем.

На этот раз я представляю на ваш суд роман «Если хочешь меня – возьми, или Отдам сердце в хорошие руки», ранее издававшийся под названием: «Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!» Это один из первых романов в моём писательском багаже. Сочиняя его, я мечтала, что обязательно напишу романов десять, а теперь их у меня уже восемьдесят пять! Думаю, он обязательно понравится тем, кто будет читать его впервые, а если кто-то захочет перечитать роман заново, я уверена, ему будет безумно интересно пережить все события заново. Я сама перечитала эту книгу совсем недавно и получила колоссальное удовольствие. Книга живая, интересная и динамичная. Искренне надеюсь, что она ни в коем случае вас не разочарует и придётся вам по душе. По оценкам моих читателей – это одна из самых любимых книг.

Комментарии к книге «Если хочешь меня – возьми, или Отдам сердце в хорошие руки», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства