Жанр:

«Третий поцелуй»

3569

Описание



1 страница из 80
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Лианна УИЛСОН

Третий поцелуй

Перевод с английского Я. Гусевой

Анонс

Решение принято! Мэтт и Брук заключают брак по расчету Но постепенно "деловые" отношения перерастают в сильное и глубокое чувство, которое они тщательно скрываю! от самих себя Как бы то ни было, все хорошо, что хорошо кончается.

Глава 1

- Ты когда-нибудь думала, насколько проще была бы твоя жизнь, если бы ты встретила прекрасного принца? - спросила Пегги, едва волочившая от усталости ноги.

- Нет, - без колебаний ответила Брук Уотсон. Но мне бы здорово пригодилась прекрасная фея.

Не для того, чтобы найти мужа - о, нет. Чтобы решить проблемы маленьких пациентов. Как давно определила Брук, мужчины только усложняют ее жизнь.

За время работы детским психологом ей довелось увидеть множество распавшихся семей. Многие матери коллекционировали мужей с той же страстью, с какой их дети собирали карточки покемонов.

- Если бы фея помогла оплатить счета... Ой, смотри! Еще одна распродажа! - воскликнула Пегги, затормозив у очередного магазина, старейшего в Сан-Антонио.

Род Каттеров, основателей магазина, был весьма старинным, а его продолжатель и наследник регулярно появлялся в разделах светской хроники и экономики еженедельной газеты. Только как же его зовут? Брук попыталась вспомнить, но не смогла. В конце концов, у нее есть дела поважнее, чем забивать себе голову именами всяких там красавцев с многомиллионным состоянием.

- Последняя остановка, - объявила она, проходя за подругой в дверь, похожую на люк самолета. Потом мне нужно домой.

- А работа?

Но помогать детям, нуждающимся в заботе и поддержке, не работа. Это образ жизни.

Какая-то женщина проскочила за спиной Брук, попутно ткнув ее острым локтем. Девушка испуганно дернулась и решила, что, скорее всего, причина суматохи в идущей распродаже.

- Может быть, ты сможешь купить новые джинсы, - протянула Пегги.

- А чем плохи мои? - озадачилась Брук, разглядывая свои, правда изрядно поношенные. У некоторых ее маленьких друзей не было даже таких. Я их ношу всего пару лет.

Комментарии к книге «Третий поцелуй», Лиана Уилсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства