«Кто ищет – найдет»

3388

Описание

Встреча с Хантером кардинально меняет Тину – влюбившись в него с первого взгляда, она из скромницы буквально на глазах превращается в хищницу, упорно идущую к своей цели. Хантер попадает в ситуацию «между двух огней» – с одной стороны, его бизнесом заинтересовалась мафия, с другой – ему не дает прохода Тина. Он прикладывает немало усилий, чтобы устоять, хотя его самого непреодолимо влечет к ней. Но любовь, если это любовь, подобна болезни: чем больше ей сопротивляешься, тем беззащитнее перед ней, и Хантер не исключение…



1 страница из 106
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ливия Элиот Кто ищет – найдет

Спросите у десяти первых попавшихся на улице любого крупного города американцев, где они хотели бы жить после выхода на пенсию, и восемь из десяти ответят: во Флориде. Если вы не удовлетворитесь этим и продолжите допрос, то либо вас отправят по одному известному адресу, либо назовут город, название которого пробуждает даже в самой заскорузлой душе давно умолкнувшие романтические струны: Сарасота.

Что означает это слово, о том исследователи спорят до сих пор, но большинство все же видят в нем сложение испанских «сара» – море и «сото» – песок.

Достопримечательностей в Сарасоте хватает, их здесь едва ли не больше, чем во всей остальной Флориде: здесь и Музей искусства Ринглинга, и Морская лаборатория Моут, и Ботанические сады Селби, и театры, и знаменитый Музей цирка.

И все же самой ценной жемчужиной в коллекции Сарасоты было и остается Соленое озеро, которое населявшие полуостров в не столь уж далекие времена индейцы называли Фонтаном юности. В благодарность за исцеление они разводили на берегах костры и славили своих богов.

Ныне к берегам чудо-озера устремляются сотни и тысячи пришельцев со всего света, людей далеко не бедных, но ищущих здоровья в тех же самых водах, где находили его коренные обитатели Флориды, индейцы-семинолы.

Впрочем, люди, собравшиеся в номере отеля «Боутхаус» в один из октябрьских дней, думали вовсе не о поправке здоровья. Трое из них вовсю дымили кубинскими сигарами, заставляя четвертого недовольно морщиться.

– Итак, Винсент, у тебя ничего не вышло, – констатировал джентльмен, внешний вид и манеры которого заставляли вспомнить Дона Корлеоне из знаменитого фильма «Крестный отец». Сходство определенно не было случайным. – Чего и следовало ожидать.

– У нас ничего не вышло, – довольно резко поправил его Винсент, мужчина лет сорока пяти с болезненно-желтым лицом и преждевременной лысиной, вызывавшей ассоциации с наступающей на остатки некогда буйных тропических джунглей пустыней. – Вы, сеньор Ривера, тоже поддержали наш общий план.

Тот, кого звали Риверой, поперхнулся дымом сигары.

Комментарии к книге «Кто ищет – найдет», Ливия Элиот

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства