«Невеста на Рождество»

2795

Описание

Неужели придется провести Рождество с этим несносным Гидеоном? Он постоянно третирует Молли, считает ее легкомысленной сердцеедкой. А она… она, кажется, любит своего обидчика.



1 страница из 80
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Кэрол Мортимер Невеста на Рождество ГЛАВА ПЕРВАЯ

– Понимаю, конечно, что это крестины, однако не рановато ли отмечать еще не состоявшееся событие, даже если вы и крестная?

Молли так и замерла с бокалом шампанского в руке. К сожалению, игристое вино в бокале не застыло так же, как она, а с плеском пролилось аккурат на ее руку, потекло вниз по запястью, тут же впитавшись в рукав пиджака.

– Думаю, все же рано, – решительно добавил тот же грубоватый голос.

Молли негодующе взглянула в сторону говорившего мужчины, который стоял в дверях и смотрел на нее игривым взглядом, – какими же синими, цвета ириса были его глаза!

Гидеон Вебер!

Она на мгновение зажмурилась. Так, значит, это он сглазил ее бокал с шампанским.

А ведь именно из-за него она спряталась сюда, чтобы выпить шампанского. Ей нужно было набраться смелости, чтобы этим утром не спасовать перед ним, лицезрея его во всей красе. Но теперь уже поздно. Придется как-то общаться с этим типом, выдерживая его натиск.

Снова взглянув на Гидеона Вебера, Молли различила выражение удовлетворения на его самодовольном лице. Ну точь-в-точь как в прошлый раз. Этого человека не меняет даже время. Он не стал менее привлекательным за те три года, пока они не виделись. Волосы были все того же золотистого оттенка, глаза все так же блестели ярко-синим цветом, крупный нос – пожалуй, он и придавал лицу самодовольное выражение, губы четко очерчены, твердый и решительный подбородок гармонично завершал образ. В последний раз, когда Молли видела его, на нем были простые джинсы и футболка, но сегодня он выглядел гораздо привлекательнее в официальном темном костюме и белоснежной рубашке, ярко оттенявшей золотистый загар.

Наверняка он получил его недавно на какой-нибудь дорогущей лыжной базе, подумала Молли не без раздражения.

– И что бы это такое значило? – хмыкнула она, ставя бокал на столик. Потянувшись, она взяла свою сумочку, чтобы найти платочек, припрятанный на всякий случай. Меньше всего ей хотелось бы расчихаться посередине церемонии крещения ее племянника.

Гидеон Вебер пожал широкими плечами, обворожительно улыбнулся, изогнув чувственные губы.

– Кажется, вы неравнодушны к спиртному, а? – И он насмешливо выгнул бровь.

Комментарии к книге «Невеста на Рождество», Кэрол Мортимер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства