«Что слаще свободы?»

2282

Описание

Кэрол Мортимер продолжает рассказ о трех братьях Хантерах, уже знакомых читателям. На этот раз речь пойдет о Джонатане, самом обаятельном. Разобраться в своих чувствах и понять, что в жизни главное, ой как нелегко, но очаровательная Гейл Ройал помогла ему в этом.



1 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Кэрол Мортимер Что слаще свободы? ГЛАВА ПЕРВАЯ

Гейл разглядывала высокого мужчину, который, не торопясь и оглядываясь по сторонам, миновал охранника и теперь подходил к ее стойке с табличкой на стекле «Дежурная медсестра». Странные расслабленность и неторопливость! В роддоме мужчины всегда нетерпеливы и напряжены. Потому что сильную половину человечества здесь представляют либо ожидающие прибавления семейства, либо новоиспеченные отцы. И те и другие стремятся как можно скорее попасть в палату к своей супруге.

А этот папаша что-то уж очень неохотно идет к своей половине. Внимательно изучая необычно медлительного посетителя, Гейл невольно загляделась на него: до чего же он хорош собой, глаз невозможно оторвать! Высок, под метр девяносто, густые золотистые волосы лежат волнами, лицо красиво и благородно. Такому бы выступать с экрана – блестящая карьера обеспечена! Вот только один маленький изъян: когда-то в далеком прошлом сломанный нос. Давняя травма нисколько не портит внешности, скорее добавляет шарма благородным, классически правильным чертам. Дорогой темный костюм, явно сшитый на заказ у известного портного, белоснежная рубашка, подчеркивающая красоту смуглой, загорелой кожи.

Дойдя до стойки, «нестандартный отец» широко улыбнулся.

– Здравствуйте, – тепло приветствовал он медсестру, оценивающе оглядывая ее.

Девушка оторвалась от телефонной трубки. Все равно номер не отвечал. Заглянув в лицо подошедшему, девушка просто замерла от восторга. Такого цвета глаз она никогда раньше не видела: золотистые, с искорками, чудесные, незабываемые! Глаза льва!

Гейл с трудом заставила себя не выказать неприлично бурного восхищения. Наверняка обладатель столь ярких достоинств, будучи человеком зрелым, уже успел привыкнуть к подобной реакции женщин на свою внешность. Поэтому дежурная медсестра постаралась, чтобы в ее голосе прозвучали лишь сугубо деловые нотки:

– Могу я вам чем-либо помочь?

Улыбка посетителя стала еще шире.

– Полагаю, да, медсестра Ройал, – красавец прочел фамилию Гейл на пластиковой карточке. – Моя фамилия Хантер…

– Господи, я же уже целый час пытаюсь вам дозвониться! – сердито прервала мужчину мисс Ройал.

– Да? – Он был явно озадачен таким поворотом событий. – Но Абби ведь увезли всего пару часов назад…

Комментарии к книге «Что слаще свободы?», Кэрол Мортимер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства