«Комплекс сексуально-физических упражнений»

550

Описание



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Рекомендовано Центральным врачебным консилиумом ЧССР

Комплекс сексуально-физических упражнений

1. Введение.

Систематические и длительные исследования функций и деятельности человека и человеческого организма и открытия медицинской науки в области изучения физиологических процессов и их влияние на его жизнедеятельность приводят к выводу о несомненной пользе регулярных сексуально-физических упражнений для обеспечения нормальной половой жизни супружеских пар, физического и физиологического развития мужа и жены. Многолетние наблюдения и результаты клинических исследований ученых-биологов ЧССР и ряда других западных стран доказывают, что регулярное выполнение супругами упражнений обеспечивает им выработку гармоний в половых отношениях, значительно отдаляет наступление возрастной импотенции, вырабатывает и поддерживает культуру и физическую красоту тела, избавляет его от излишнего накопления жира. Регулярные занятия по комплексу упражнений укрепляют нервную систему супругов, гарантируют, при желании, нормальное зачатие, а для супруги - легкие, почти безболезненные роды.

Выполнение упражнений комплекса категорически запрещается в первую брачную ночь и последующие две недели, в период беременности, начиная с седьмого месяца, в течении трех недель после родов и в период менструаций.

В период беременности, начиная с семи месяцев, для половых актов должно быть использовано упр. 41 общего комплекса вплоть до родов. Главным условием высокой действительности сексуально-физических упражнений является регулярность их проведения и недопущение супругами в период выполнения упражнения хотя бы кратковременного вывода полового члена мужа из влагалища до полного окончания акта. Половой акт считается оконченным, если пятиминутное обоюдное ласкания супругов, после выброса семени половым членом мужа, включая легкое массирование женой мошонки мужа и основания его полового члена, вызывает не возбуждение члена, а успокоение его и самопроизвольный выход из влагалища жены. Выполнение упражнений должно строго регламентироваться.

Опытным путем доказано, что наилучший результат получается при соблюдении следующего регламента:

- супруги в возрасте до 20 лет

не чаще одного полового акта в неделю.

- супруги в возрасте до 20 - 30 лет

не реже одного акта в сутки.

- супруги в возрасте старше 30 лет

не реже одного акта в 3 дня.

Комментарии к книге «Комплекс сексуально-физических упражнений», Юлия Владимировна Маскаева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства