«Круиз с сюрпризом»

14909

Описание



4 страница из 108
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Нет, правда, неужели мне все-таки удастся отдохнуть? Господи, две недели не буду видеть ни преступников, ни привередливых клиентов. Тишина, безделье, завтрак, обед и ужин в положенное время, легкий флирт, отдых в шезлонге на верхней палубе… И будить меня будет не телефонный звонок в шесть часов утра с требованием немедленно начать новое дело, а… Кстати, что делать с телефоном? Что делать, что делать? На автоответчике вежливо посылаю всех к черту с предложением оставить свои ценные сообщения, а сотовый… А сотовый не беру Обойдутся! Ничего за две недели здесь не случится.

Ну так вот… На пароходе я буду нежиться неделю… Растолстею, наверное, килограмм на пять. Ничего, у меня работа нервная, вернусь — все сброшу за месяц. В крайнем случае — шейпингом займусь. Вот… А потом еще неделю по Москве погуляю, знакомых навещу… Только никаких ночных клубов и светских тусовок! Они мне и в Тарасове надоели.

Кстати, о светских тусовках… Кому мне надо сообщить, что я смоталась на две недели из города? Господи, да никому! Кому из друзей я срочно понадоблюсь, узнают о сроках возвращения с автоответчика. Безвылазно сидеть дома я никому не обещала. И вообще, имею я право раз в жизни спокойно отдохнуть?!

Имеешь, Танюша, имеешь, успокойся! Выпей кофеечку и иди ложись спать. Хватит буянить. Вещи ты вроде все собрала, а если что и забыла — на пароходе выяснишь.

Поддавшись на собственные уговоры, я быстренько сварила себе кофеечку, который всегда действует на меня успокаивающе, и направилась спать. Завтра сама с собой доругаюсь.

Утром я, естественно, проспала. Спасибо давней подружке Ленке, которая разбудила меня телефонным звонком, пытаясь выяснить, не хочу ли я составить ей компанию в забеге по магазинам. Я было хотела отказаться, но потом подумала: а почему бы, собственно, и нет? Собраться я собралась, дела все уладила, а лишнее платье мне никогда не помешает, тем более на отдыхе.

Комментарии к книге «Круиз с сюрпризом», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства