«Мужская месть, или Давай останемся врагами»

7549

Описание

Полина ослепительно хороша собой и чертовски талантлива. Ее книги пользуются бешеной популярностью. За внимание гордой красавицы соперничают известные политики, крупные бизнесмены и избалованные представители «золотой молодежи». Но добиться расположения такой женщины непросто! А если кто то обнаглеет, она сумеет за себя постоять. Ведь Полина еще и очень метко стреляет… И вот однажды ее жизнь превращается в кровавый детектив. Защищаясь от навязчивого поклонника, Полина убивает его. И теперь ей предстоит вспомнить, что делают героини ее романов, чтобы выйти сухими из воды…



1 страница из 174
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Шилова Юлия Витальевна Мужская месть, или Давай останемся врагами Пролог

Этот роман я написала как продолжение романа «Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа» по многочисленным просьбам моих читателей. Можно сказать, что мои читатели подтолкнули меня на подобный шаг, ведь когда я писала «Мужские откровения…», то и подумать не могла, что у романа может быть продолжение. Это был своего рода эксперимент, и я не скрывала, что мне было очень сложно писать от лица мужчины, ведь я ЖЕНЩИНА…

Но отзывы моих благодарных читателей сделали своё дело. Вот только некоторые из них:

«Прочитала больше половины. Такая неприязнь к этому мужчине! А жена просто дура, раз позволяла так с собой обращаться. Юленька, дневником мужчины ты открываешь нам, женщинам, глаза на простые вещи. Может, станет чуточку больше умных женщин на Земле. Этого героя я просто возненавидела всеми фибрами души! Жаль, что на самом деле бывают вот такие самцы. Ну неужели сексуальное удовлетворение может приравниваться к человеческой жизни?! Таких козлов с юности надо кастрировать! После прочтения книги я задумалась: главное, не превратиться вот в такую особу, как описано в книге, без своего мнения и с дурной слепотой. Жду продолжения. Уж сколько эмоций вызвала во мне эта книга – просто не передать словами.

Мария, Москва».

«Прочитала. Рада, что у героини всё-таки сложилась нормальная жизнь, а этот придурок получил по заслугам. Когда начала читать, уж очень этот Кирилл напомнил мне моего бывшего… И поблагодарила Бога, что он развёл меня с этим чудовищем. А вообще, конечно, мерзкий тип этот Кирилл! Какая-то больная склонность к сексу, честное слово. В любом случае спасибо за книгу! Возможно, кому-нибудь она раскроет глаза… Буду ждать продолжения! Правда, честно говоря, даже представить не могу, какие же ещё подонки могут быть. По моему, хуже уже некуда. Юля, спасибо за то, что помогаешь нам такими книгами лучше разбираться в психологии мужчин. Лично мне эта книга показалась очень познавательной.

Катерина, Троицк».

«Вот только что дочитала “Мужские откровения…”. Если честно, мне ОЧЕНЬ понравилось!

Комментарии к книге «Мужская месть, или Давай останемся врагами», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства