«Киллер по красавицам»

5449

Описание

С некоторых пор в городе, где живет гадалка Полина Кудрявцева, стало небезопасно: маньяк взялся отстреливать из снайперской винтовки молоденьких девушек. Первые две жертвы незадолго до смерти получили анонимные записки с текстом: «Ты слишком красива, чтобы жить». Ничего себе заявочки! Недавно Алене – однокурснице убитых девушек – пришло точно такое же послание, и теперь единственный для нее способ остаться в живых – это вычислить снайпера. Детективы, пожалуй, не справятся, подумала Алена и обратилась к гадалке Полине. Она такую порчу наведет, что любой киллер в один миг забудет, как винтовка выглядит!..



144 страница из 144
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Капитан молчал. Я не торопила его с ответом, тем более прекрасно знала, каким он будет. И была этому, честно сказать, рада. Да, я не слишком кривила душой, мне совсем не хотелось быть любовницей женатого мужчины. Врагу не пожелала бы такую любовь – украдкой, ночами, скрываясь от белого света и людских глаз… Это преступники должны прятаться от свидетелей, а влюбленным хочется гордиться своим чувством. Но, даже будь капитан свободен, все равно мой ответ был бы «нет». И не то чтобы он не нравился мне как мужчина – нет, в ту страшную ночь накануне назначенной казни он показал себя супермачо. Но это просто был не мой мужчина. Да, поприкалываться с ним приятно, да, в постели он был неплох… Но не вызывал он у меня пожара в груди. На самом деле в душе я вовсе не считала себя старой. И все еще надеялась на большую и чистую любовь. Правда, не спешит ко мне что-то принц на белом жеребце с алыми парусами, сильно задержался он где-то в пути. Одни жеребцы вокруг гарцуют, и то какие-то пегие в яблоках…

– Полина… Ты мне очень нравишься, но у меня сын… Вот он подрастет немного, тогда, наверное, и разведусь…

– Тогда сразу звони! – тепло улыбнулась я в ответ. – И если я до тех пор еще не выйду замуж, тут же упаду в твои объятия!

Мы быстро допили шампанское, и мрачный капитан откланялся. Мне было его искренне жаль. Себя тоже. Тем не менее грусти не было, кровь бурлила в жилах, как накануне большого праздника. Я сказала встревоженной мамочке, что мне после шампанского очень хочется спать, зашла в свою комнату и взяла в руки карты. Ну-ка, погадаю на короля. Я разложила карты и улыбнулась – в ближайшем будущем меня ждала денежная работа и большая любовь!

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Глава 15Глава 16Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20Глава 21Глава 22Глава 23Глава 24Глава 25Реклама на сайте

Комментарии к книге «Киллер по красавицам», Инна Балтийская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства