«Криминальный гороскоп»

4913

Описание

Владелец ночного клуба «Монстера» Геннадий Заворожный и сам не понимал, почему он обратился к астрологу Маргарите. Ведь он совсем не верил во все эти штучки. Просто неприятности довели его до отчаяния… Марго составила гороскоп бизнесмен и поняла, что ему кто-то мстит. Возможно, Геннадию даже грозит смерть… Однако вскоре простился с жизнью не он, а администратор клуба. Что же случилось? Если убить собирались владельца, то к чему избавляться от администратора. Может быть, тот слишком много знал?…



114 страница из 114
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– А мне его немного жаль, – совершенно неожиданно ляпнула Маргарита. И не успела я возмутиться, она продолжила: – Понимаете, задатки у этого человека были и хорошие и плохие, как у всех. И не он виноват, что Лев – знак честолюбивый и склонный к внешним эффектам. Если бы Савойский не встретился с Девой – я ради интереса просчитала гороскоп Ларисы Тенетовой, а в ее карте негативная Луна, – если бы не их знакомство, никакой трагедии бы не произошло. Ведь Савойского, в сущности, устраивал его бизнес, а честолюбивые планы… У кого же их нет? Но не все идут на преступление ради своих каких-то замыслов.

Тут в дверь снова позвонили, и я опять пошла открывать. И… внесла на кухню пригласительный билет, вложенный в букет цветов:

– Посыльный, – коротко кивнув на букет, пояснила я. И выудила пригласительный.

Нас с Риткой приглашали на свадьбу. Александр и Владлена. Ну, надо же, Маргарита и здесь оказалась совершенно права! Чтобы я еще хоть раз усомнилась в подруге? Ну, уж нет, ни за что!

Мы расхохотались, Дмитриев переводил взгляд с меня на Маргариту и обратно и не мог понять, что же мы нашли смешного в приглашении на торжественное событие.

– У нас настает время свадеб, – сквозь смех невнятно ответила я, а Маргарита выдала очередную сентенцию:

– И заметь, оба этих брака будут успешными, потому что свершатся под влиянием Венеры, планеты любви. Владлене с Сашкой предстоит легкая семейная жизнь, даже легкомысленная, из-за того, что двадцатого Солнце находится в Близнецах, а двадцатые лунные сутки так и называются – Мотылек. Что касается Заворожного и Логиновой, здесь больше чувственности и чувствительности, Логинова будет обожать мужа и сдувать с него пылинки, и Геннадий Владимирович будет полностью счастлив – об этом говорит Солнце в Раке. Они распишутся в двадцать шестые лунные сутки, которые, под влиянием Близнецов, носят название Кенгуру, или Семейные.

Я засмеялась: ну что же, поприсутствуем на двух счастливых свадьбах. И спросила:

– А как они умудрились выбрать столь удачные дни?

Ритка хитровато улыбнулась и покосилась на телефон.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8ЭпилогРеклама на сайте

Комментарии к книге «Криминальный гороскоп», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства