«Танго Мотылька»

9164

Описание

Никогда еще частного детектива Татьяну Иванову не втягивали в такое дурацкое дело – искать пропавшую интернет-знакомую, о которой известен только ее сетевой ник – Мотылек. Но Татьяна не в силах отказать своему клиенту Никите Васнецову, мужчине, при виде которого ее сердце начинает биться в ритме танго. Конечно, разыскать Мотылька оказалось парой пустяков, на этом можно было бы и закрыть дело, но на девушку недавно напали, и теперь она без сознания лежит в больнице. Туда же по вине неизвестного угодил и Никита, причем на днях ему пришло письмо с требованием отдать некое сокровище. Теперь Татьяна считает своим долгом разыскать злоумышленника и узнать, о каком сокровище идет речь…



6 страница из 146
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Предсказание костей скорее озадачило, чем приоткрыло тайну грядущего. 14+28+3 – звезды засветили ярче и решили предвестить мне начало пылкой страсти. Ну и как, скажите на милость, все это понимать?

Хотя маленькая встряска чувств для меня никогда не бывала лишней. Страсть так страсть. С костями у меня разговор короткий, они предсказали, я сделала. И ведь надо было целые сутки до боли в пересохшей глотке доказывать, что все у меня замечательно, чтобы, придя домой, получить вот это в подарок на Новый год? Самое главное, что это случилось прямо вслед за нашим откровенным разговором со Светой. Конечно же, она посчитает это знаком свыше и сделает невозможное, чтобы я и моя новая страсть не разлучались как можно дольше.

Нет, вы не подумайте, я люблю мужчин. Люблю хорошие, добротные отношения (в плане секса), но при моей профессии все, что более этого, слегка обременяет.

Развлечемся, мудро решила я и занялась тем, чем еще больше саму себя удивила. Я стала методом исключения искать место, где эту самую страсть мне суждено подцепить.

– Плохо дело, Татьяна Александровна, ранее в таком бестолковом деле вы замечены не были.

Подобные разоблачающие речи не возымели действия, и, чтобы занять время, я занялась размышлениями всерьез. В конце концов, всему, чем я занимаюсь, я всегда отдаюсь целиком и всерьез.

Через десять минут, придя к неутешительному выводу, что страсть можно повстречать, где той вздумается попасться тебе на глаза, я решила лечь спать. Ну? И какой смысл предупреждать меня о таком изменении в моей жизни, если я даже не могу воспользоваться своими знаниями? В данном случае, я имею в виду: как и любой нормальной женщине, мне хотелось бы выглядеть чуть-чуть лучше в момент встречи с объектом своей будущей, тем более пылкой, страсти.

А потом меня посетила мысль, что с возможным кандидатом на вакансию моего партнера по страсти я встретилась сегодня вечером. Мысль вполне разумная. Мужчина очень даже подходит по всем статьям. Если я не ошиблась и он действительно ждал именно меня, то его ждет большой сюрприз при нашей следующей встрече.

Комментарии к книге «Танго Мотылька», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства