«Дневник Кассандры»

28499

Описание

Знаменитый бодигард Евгения Охотникова в силу собственного профессионализма прекрасно знает, что у богатых и влиятельных людей всегда бывает много врагов. Поэтому, когда крупный банкир Баринов просит Евгению охранять его жену Диану на красивой белоснежной яхте, она понимает: работа предстоит за двоих – бодигарда и сыщика. Так оно и вышло. С момента прибытия Охотниковой на судно покушения на Диану Баринову начали совершаться чуть ли не каждый день. В подозреваемых ходит весь штат прислуги. Проверены все. Результата нет. Однако, как водится, ларчик просто открывался. Но кто бы мог подумать!..



152 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Забрав из квартиры тети Диану, я поехала на набережную и оттуда уже позвонила сразу и в милицию, и в РОБЭП, чтобы, в случае чего, никто не спустил бы это дело на тормозах. Предоставив им пленку с записью, я указала на главного свидетеля по делу – Коваля. Когда с нас сняли показания и обезвредили бомбу, я отвезла Диану в загородный дом, где и оставила ее на попечении тети Маши, рассказав той обо всем.

Следствие длилось недолго, и уже через три месяца состоялся показательный процесс, на котором Баринову и его охраннику дали очень приличные сроки. Коваля оправдали по прежнему делу и выплатили ему компенсацию. Диана сразу подала на развод и получила бóльшую часть состояния банкира. А позже она выкупила и остальное. После процесса Диана позвонила мне и предложила встретиться в одном кафе. Она горячо поблагодарила меня и вручила мне пухлый конверт с внушительной суммой. Когда мы уже попрощались и разошлись, я, обернувшись, увидела, что к ней подходит молодой симпатичный мужчина, явно не похожий на шофера или охранника. Я заспешила домой: меня ожидало очередное романтическое свидание с Павлом. Сразу же после разоблачения Баринова он стал весьма настойчиво ухаживать за мной…

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Реклама на сайте

Комментарии к книге «Дневник Кассандры», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства