«Как стать миллиардером»

26523

Описание

Бодигард Евгения Охотникова – профессионал экстра-класса, имеет черный пояс карате. Но несмотря на эти и прочие достоинства – она обычный человек. И когда на улице стоит сорокаградусная жара, ей хочется искупаться и позагорать. Но, видно, не судьба: наметился новый клиент. Константин Серегин сообщил, что двое бандитов подкараулили его в подъезде. Вымогатели потребовали три с половиной миллиона долларов – как раз ту сумму, которую они с партнером Умецким взяли в кредит на развитие своего бизнеса. Врагов у Серегина могло быть полгорода: слишком жестко они с партнером вели бизнес, расправляясь с конкурентами…



5 страница из 156
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Поем, конечно, – проворковала я, чмокая тетю в щечку. – От твоих обедов я ни за что не откажусь, пусть хоть весь мир горит синим пламенем.

– Ой, лиса, – вздохнула тетя Мила. – Ладно, мой руки и иди на кухню, у меня уже почти все готово.

Под словом «все» тетя подразумевала томатный суп, салат из свежих помидоров, какую-то жареную рыбу, которую я, как ни билась, так и не смогла определить, и вкуснейшие пирожки с повидлом к чаю.

– Итальянцы говорят, что для приготовления настоящего салата требуются четыре человека: щедрый для масла, скупец для уксуса, философ для специй и сумасшедший для смешивания, – сказала я, проглатывая очередную ложку. – Тетя, дорогая, как тебе удается совмещать всех четверых в одном лице?

– Ну, вот я уже и на четверть сумасшедшая, – всплеснула руками тетя Мила. – А я-то думала, что это ты у меня полоумная.

– Что ты, тетя, я совсем не то хотела сказать, – смутилась я.

– Знаю, – улыбнулась тетя Мила. – Я пошутила. А итальянцы твои только в макаронах толк знают, салаты ихние так себе, на троечку.

– А это чей рецепт? – спросила я, подцепляя ложкой ломтик помидора и с интересом его рассматривая.

– Да кто ж его знает? – пожала плечами тетя Мила. – Наш, наверно, русский. Что, нравится?

– Угу, офень фкуфно, – ответила я.

– Не говори с набитым ртом, подавишься, – назидательно произнесла тетя Мила. – Что за Ворошиловка у вас такая, черт знает чему научили, а элементарного не объясняли.

– Объясняли, тетя, еще как объясняли, – заверила я ее, надкусывая пирожок. – Я просто то занятие прогуляла.

Тетя в ужасе онемела, и мне тут же пришлось добавить, что я пошутила. На этом разговор и закончился. Я наскоро проглотила еще пару пирожков, поблагодарила тетю Милу за обед и пошла в свою комнату. Пора было подумать о работе.

Прежде всего я хотела проверить список своих бывших клиентов, перечисленных Серегиным. Первым номером значился Алексей Николаевич Бугров. Ничего удивительного, каждому хочется при случае похвастаться знакомством с сильными мира сего, и Серегин не был исключением. Немного поколебавшись, я вынула из сумочки мобильник и набрала номер Бугрова.

– Добрый день, Алексей Николаевич. Это вас Охотникова беспокоит. Я вас не отвлекаю?

– Узнал, Женечка, узнал! – радостно откликнулся Бугров. – Нет, ни в коем случае не отвлекаете. Для вас у меня всегда найдется свободная минута. Как там ваша селяви? Как бизнес, как здоровье, как тетя? Что на личном фронте?

Комментарии к книге «Как стать миллиардером», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства