«Голливудская улыбка демона»

41708

Описание

Кажется, для Полины Казаковой, известной в городе как Мисс Робин Гуд, нет ничего невозможного. Она защищает безвинно осужденных и с блеском наказывает преступников, избежавших правосудия. Однако на сей раз ситуация кажется ей совершенно безвыходной. К Полине обратилась за помощью женщина, дочь которой – Ксению Курникову – посадили в СИЗО по обвинению в даче взятки. Причем ясно, что Ксению подставили, а во всем виноват ее шеф – Щербаков. Делом Курниковой занимается нанятый тем же Щербаковым адвокат. Свидетели подкуплены. Одним словом, все схвачено, за все заплачено. Но Полина отступать не привыкла, она научит свору аферистов, как жить честно…



182 страница из 182
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Нечаева стояла, точно пораженная электрическим током. Она ожидала всего, только не того, что произошло. Она уже хотела раскрыть пакет и посмотреть, что внутри, но вдруг вскрикнула и выронила его из рук. Немного придя в себя, Алина позвонила мне.

– Поля, у меня только что был адвокат. Он привез мне из Танзании подарок. Мне кажется, это – змея или еще какая-нибудь гадость.

– Почему ты так думаешь?

– Я ждала, что он наедет на меня, а он поблагодарил за путевку, сделал презент. Ой, – завопила Алина, пугая меня, – там что-то шевелится! Даже если это безвредное существо, оно мне не нужно. Ты знаешь, мне кролика оказалось достаточно, другого животного в доме я больше не выдержу. А если там – хищник?

– Может быть, – согласилась я. – Да, я тоже не ожидала, что ответный ход адвоката будет именно таким. Алина, посмотри одним глазком, кто шевелится в пакете.

– Нет! Даже не проси меня об этом! Лучше посоветуй, что делать с этим презентом.

– Подбрось этот подарок в зоомагазин, – сказала я, немного подумав, – пусть там разбираются с африканской фауной.

Алина так и сделала. Какой живой презент Артем привез ей из Африки и как он смог пройти с ним таможенный контроль, так и осталось для нас загадкой. Лично я думала, что он купил в том же магазине какого-нибудь крокодильчика или варанчика, а Нечаева вернула его обратно, причем бесплатно.

Можно представить себе, как Артем радовался возвращению из племени масаи в родной Горовск. Он ведь не знал, какой его ждет здесь сюрприз, причем от отца.

Как-то, проезжая мимо адвокатской конторы Портнова, я заметила, что прежней вывески там уже нет, зато висит другая – SPA-салон «Богемия». Так-то оно лучше, красота спасет мир.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Глава 15Глава 16Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20ЭпилогРеклама на сайте

Комментарии к книге «Голливудская улыбка демона», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства