«Где собака зарыта?»

21895


6 страница из 94
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Дело в том, что они убеждены, что против семьи ведется какая-то кампания, — непререкаемым тоном изрекла Фахрутдинова. — Слушай, разберись во всем этом, а? Я мать хорошо знаю, она человек обеспеченный, заплатит тебе по твоим ставкам. Только ты разрули вопрос… И особенно она за Глеба боится. Он в команде чуть ли не самый главный, звезда, можно сказать, а тут такое дело…

Я пожала плечами. В принципе, конечно, заняться всем этим я не против. Мало ли что потом может вскрыться, даже интересно.

— Тем более по выражению твоих глаз я поняла, что Эдик Навашин тебя заинтересовал, — кокетливо скосилась в мою сторону Фахрутдинова. — А если займешься этим делом, то по поводу Глеба тебе скорее всего придется контактировать с ним.

Я опять недоуменно пожала плечами.

— Да показалось вам, Людмила Александровна! За дело я возьмусь, но совсем не по этой причине. Неплохо было бы, кстати, получить аванс.

— Нет проблем, — тут же ответила Фахрутдинова, залезла в ящик стола, вынула оттуда несколько стодолларовых бумажек и протянула мне. — Это на первое время… Мы с Аллой Николаевной подруги, потом рассчитаемся.

В дверь постучали, и на пороге вновь возник великан по имени Эдуард Навашин.

— Ну что, переговорил? — сразу же переключилась на него Фахрутдинова.

— Да, все нормально. Давай формируй группу, и вперед!

— Это я им девчонок поставляю для группы поддержки из своих кадров, чтобы зрителю веселее было на матчах, — объяснила мне Фахрутдинова, листая бумаги, которые принес с собой Навашин.

— Да ты не бойся! — вдруг сказал Эдик, словно Фахрутдинова в чем-то сомневалась. — Никаких нарушений спортивного режима, приставать никто особо не собирается. К тому же ты что, думаешь, твоим красавицам нужны сейчас наши футболисты без перспектив зарубежных контрактов? Говорю тебе с полной ответственностью, от имени и по поручению, так сказать, главного тренера, что разврата не допустим, — и, насмешливо глядя в скептически прищуренные глаза Фахрутдиновой, добавил: — У тебя ведь все сплошь мисс Вселенные, с запросами не меньше чем на Рональдо или на Давора Шукера. Куда уж нам, нищим, с десятью тысячами долларов годового дохода! И то, если в высшую лигу выйдем.

— Хорошо, — тон Фахрутдиновой сразу стал деловым, а глаза посерьезнели. — Сколько тебе нужно девчонок?

— Думаю, человек десять хватит. Но лучше одиннадцать.

Фахрутдинова присвистнула.

Комментарии к книге «Где собака зарыта?», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства