«Египетские вечера»

27070

Описание

До чего же красива и необычна эта ваза из Древнего Египта! Весьма простая на вид, она притягивает внимание и знатоков, и обычных посетителей выставки, и… преступников. Да и цены эта вазочка умопомрачительной. Потому-то ее и украли. И кто теперь сможет отыскать исчезнувший раритет, кроме… частного детектива Татьяны Ивановой? Только она! Правда, Татьяна сейчас занимается совсем другим делом — по просьбе знакомой расследует подозрительное самоубийство ее возлюбленного. Но ведь как раз этот человек охранял пропавшую вазу, а значит… Значит, поиски Ивановой так или иначе связаны с исчезнувшим экспонатом. Найдет ли Таня вазу? А куда она денется? Только сначала ей придется… погибнуть…



156 страница из 156
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Похоже, это вы хотите меня кинуть! — заорал Олег. — Надуть решили, чтобы денег не платить! Но у вас ничего не выйдет! Я таким путем ее добывал, что вам и не снилось!

— Это ваши проблемы. Но ваза, которую вы привезли, — копия. Хорошая копия, но нам она не нужна. — Мужчины отвернулись и двинулись к своим иномаркам.

— Вы не можете так поступить! — закричал Быстряков. — Я все про вас знаю!

Тип в костюме повернулся. Олег дико рассмеялся, а потом заговорил быстро-быстро:

— Хорошо, я отдам ее вам дешевле. Представляю, сколько вы на ней наварите, но я согласен сбавить штуку. Ну, решайте. Идиоты!

Похоже, у него началась истерика.

— Эта ваза — подделка, — спокойно повторил главный и еле заметно мотнул головой совсем молодому парню в черных очках.

Мужчины пошли по машинам. А парень достал пистолет и выстрелил в Олега. Тот упал. В наушниках я услышала тихий стон и выдох.

Иномарки укатили. Сверток остался лежать на капоте машины Быстрякова. Я выждала несколько минут, потом подошла и забрала копию. Отдам Ивану Федоровичу.

Взгляд мой упал на тело, лежащее на асфальте. Ну что, Олег? Тебя тоже убили. Вот так. Последовал за своими жертвами. Жаль только, что ты никогда не узнаешь, что я осталась жива.

Оглавление ГЛАВА 1 ГЛАВА 2 ГЛАВА 3 ГЛАВА 4 ГЛАВА 5 ГЛАВА 6 ГЛАВА 7 ГЛАВА 8 ГЛАВА 9 ГЛАВА 10 ГЛАВА 11 ГЛАВА 12 ГЛАВА 13 ГЛАВА 14 ГЛАВА 15 ГЛАВА 16 ГЛАВА 17 ГЛАВА 18 ГЛАВА 19 ГЛАВА 20 ГЛАВА 21 ГЛАВА 22 ГЛАВА 23 ГЛАВА 24 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Египетские вечера», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства