«И это только начало!»

13611

Описание

В канун Нового года к частному детективу Татьяне Ивановой обращается бизнесмен с просьбой разыскать работника «кинувшего» его на большую партию товара: спутниковых антенн-«тарелок». Еще одно дело — не труднее и не проще других. Но лишь почувствовав за собой хвост, Татьяна понимает, что ее используют как подсадную утку, которых никогда не щадят на охоте. Безобидные «тарелки» оказываются стратегическими технологиями, вывозимыми на Ближний Восток. В схватке сцепились высокопоставленные подпольные торговцы и государственные спецслужбы. И между ним как в жерновах — Татьяна Иванова, которой не привыкать к опасности…



100 страница из 100
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Но, Вениамин Аркадьевич! — посмел второй раз за вечер оборвать генерала Сергей. — Задача выполнена. Группа «Восток» ликвидирована, о нашем участии в этом не пронюхала ни одна живая душа, так что схемы самонаведения ядерных ракет на Ближний Восток не поступят.

По кабинету пронесся придушенный возглас ужаса, и наступила тишина. Даже до Сергея дошло, что он сморозил лишнее, и парень побледнел.

— То есть, я хотел сказать, товар Х больше не будет продаваться в Иран! — попытался поправить дело Сергей, но снова сказал больше, чем следовало.

Тишина в кабинете стала просто гробовой. Многим присутствующим даже послышался скрежет легендарного меча, медленно скользящего из ножен.

— Дожили! Дальше и помирать уж некуда! — с тяжелым вздохом произнес генерал. — Приказ из Москвы предписывал отличившихся наградить, а виновных, соответственно, не так. Я долго решал, кто у нас не так, но теперь понял, что это некоторый язык! Так вот, всем прописать отпуска и премии, а языка понизить в звании и отправить в другой отдел. Свободны!..

— Говорил же тебе, что язык твой поганый вырвут! — с сожалением прошептал Сергею Глеб, когда они покидали кабинет первыми из собравшихся.

Сергей в ответ лишь горестно вздохнул и пожал плечами…

Оглавление Пролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Эпилог Реклама на сайте

Комментарии к книге «И это только начало!», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства