«Дворец в камышах»

36392

Описание

Зачем искушать судьбу, трепать Богу нервы? У представителя золотой молодежи Евгения Золотавина есть все для беспечного существования: богатые родители, прекрасное настоящее, радужное будущее. А ему все мало: одно за другим шлет анонимные письма родной матери с угрозами о своем собственном похищении, вымогая деньги. Но судьба-злодейка жестоко посмеялась над незадачливым шантажистом. Евгений погиб в автокатастрофе вместе с двумя другими пассажирами. Расследуя по просьбе бизнес-леди Золотавиной обстоятельства смерти ее единственного отпрыска, частный детектив Татьяна Иванова выясняет, что Евгений — лишь случайная жертва…



155 страница из 155
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Нет, что ты, убийство Капранова и Дубинина — дело рук киллера, которого они наняли. Впрочем, точно я знаю лишь то, что это сделал Дубинин, про Капранова ничего сказать не могу, но есть предположение, что оба обратились к одному и тому же типу. А тот, недолго думая, убил обоих, предварительно потребовав с каждого денег. Ты знаешь, я, честно говоря, к этим мерзавцам никакой жалости не испытываю. Кстати, для тебя есть прекрасная новость: у меня кое-какие материалы имеются. Кажется, я распутала убийство парней на мосту через Волгу, теперь собираюсь передать всю информацию в следственные органы. Не хочешь ли забрать их от меня сам?

Гарик довольно хмыкнул и с жаром проговорил:

— Жди дома, сейчас буду.

Закончив разговор, я положила трубку и улыбнулась. Капранов и Дубинин получили пулю в лоб заслуженно. Как говорится, награда нашла героя, а я в очередной раз подтвердила аттестат профессионального сыщика.

Оглавление Пролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Дворец в камышах», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства