«Вольному воля»

32437

Описание

Это — ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК. КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! Это — увлекательные приключения двух друзей на межгалактических просторах. Это — стремительное действие, по-настоящему «крепкий» сюжет и по-настоящему обаятельные герои. Это — «Вольному воля». Книга, которую ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО ЧИТАТЬ! Не верите? Прочитайте — и проверьте сами!



5 страница из 110
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Внезапно поведение этого желторотика меня развеселило. Он такой неловкий, стеснительный, оправдывается передо мной. Помимо того что он неопытен в работе, его смущает и то, что я ему нравлюсь. Ну понятно, хочется выглядеть серьезным и значительным в моих глазах. Только ему это не удается, он все время запинается, с трудом подбирает слова. Однозначно — я ему нравлюсь. Меня в общем-то не удивляет такая реакция. Куда больше я удивилась бы, если бы этот юнец остался равнодушен ко мне.

Следователь, помявшись еще немного, решил продолжить допрос.

— Куда и откуда вы шли, когда обнаружили труп?

Меня все больше начинала забавлять эта ситуация.

— Я вышла из машины и шла домой. Я живу там, в том же подъезде, там написано, — ткнула я пальцем в протокол.

— Вы видели кого-нибудь во дворе дома или в подъезде? Может быть, что-то вам показалось подозрительным?

— Абсолютно никого не было ни во дворе, ни в подъезде, — я довольно вальяжно развалилась на стуле, вытянув свои длинные стройные ноги. Несчастный следователь чуть не свалился со стула, увидев это зрелище.

— И ничто не показалось мне подозрительным, — томно закончила я.

Следователь занес мои показания в протокол и дал мне расписаться.

— Я попрошу вас никуда не уезжать из города на время следствия, — несколько смутившись, сказал он.

— Хорошо. Я могу идти?

— Да-да, конечно. До свидания.

Я поднялась со стула и медленно, специально к тому же виляя бедрами, пошла к выходу. Готова биться об заклад, молоденький ментик глаз с меня не сводил.

Добравшись наконец-то до дома, я первым делом отправилась в душ. Стоя под струями прохладной воды, я попыталась осмыслить завершающие события сегодняшнего дня. Убитый в лифте моего дома… Любовник соседки Ляли… Я поймала себя на мысли, что слишком серьезно воспринимаю ситуацию. Ну убийство, ну любовник, ну и что с того? В конце концов, я к этому отношения не имею. Или я уже по привычке начинаю обдумывать преступление? Но ведь меня не нанимали для его расследования… А значит, не мое это дело. И точка. И забудем об этом.

Комментарии к книге «Вольному воля», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства