«Клеймо роскоши»

25771

Описание

Поход бодигарда Евгении Охотниковой в ювелирный салон закончился эффектной потасовкой. На глазах у изумленного персонала Женя лихо расправилась с грабителями в черных масках. Такая самореклама быстро дала свои плоды. В тот же день с Евгенией связался по телефону Викентий Павлов, главный ювелир города, и предложил ей работу. Павлова пытались убить необычным способом — натравили на Викентия его собственного мастифа, вколов свирепой собаке что-то вроде озверина. Любопытно, что именитый ювелир — безобразный карлик, а жена этого чудовища — неземная красавица…



152 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Очень быстро, на удивление врачей, я поправилась. Мой тренированный организм имел огромный запас прочности, а раны затягивались буквально на глазах. Лечащий врач с мольбой в глазах просил остаться на полное обследование, но пришлось его огорчить отказом. Как-нибудь переживет это. Уже дома я узнала о шумихе, поднятой вокруг этого дела. В прессе его называли войной прокуратуры и алмазной мафии. Павлова не арестовали за незаконный оборот камней только потому, что все было записано на его жену, а она была неподсудна. На то и справка соответствующая имелась из психиатрической клиники. Татьяна легла на освидетельствование, получила нужное заключение и была выписана на амбулаторное лечение домой. Потом, оставив все, Павлов уехал с Татьяной в Австралию и уже оттуда переслал мой гонорар и электронное письмо с благодарностью за отличную работу. Ювелир написал в нем, что живет душа в душу со своей любимой и в единении с природой, а также начал новое дело. Какое — он не уточнил. Я пытать не стала, лишь напомнила, что с него должок за возвращение камней. Он пообещал выслать всю сумму, как только разбогатеет снова. Остальные несколько страниц письма посвящались австралийской фауне. Павлов взахлеб рассказывал о том, что живет на континенте, где обитают самые опасные представители животного мира. Пауки, змеи, кровожадные акулы у побережья — в общем, рай на земле…

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Клеймо роскоши», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства