«Криминальный гороскоп»

10001

Описание

Владелец ночного клуба «Монстера» Геннадий Заворожный и сам не понимал, почему он обратился к астрологу Маргарите. Ведь он совсем не верил во все эти штучки. Просто неприятности довели его до отчаяния… Марго составила гороскоп бизнесмен и поняла, что ему кто-то мстит. Возможно, Геннадию даже грозит смерть… Однако вскоре простился с жизнью не он, а администратор клуба. Что же случилось? Если убить собирались владельца, то к чему избавляться от администратора. Может быть, тот слишком много знал?…



4 страница из 114
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я быстренько перемыла посуду, протерла полы и полила недавно принесенный мной с работы огромный кактус, он гордо красовался на холодильнике и радовал глаз своим темно-зеленым цветом. Потом отправилась к Маргарите – но не дошла, потому как в дверь позвонили.

Я открыла и воззрилась на визитера. А посмотреть было на что – о таком мужчине мечтают многие женщины, подобные образы являются одиноким дамам в эротических снах.

Посетитель был высок и строен, словно не вылезал из тренажерного зала. Его кожа была с чуть заметной смуглинкой, будто он успел позагорать, а глаза отливали сталью. Костюм явно был из дорогого бутика, как, впрочем, и серый, в тон глазам, галстук. Короткие темно-русые волосы, чуть тронутые сединой на висках, и решительная линия рта довершали образ.

– Здравствуйте, – улыбнулась я и уловила движение за спиной – Ритка тоже вышла встречать потенциального клиента. На последнее я надеялась – если у человека есть деньги на роскошный костюм, на астролога тоже найдутся.

– Я бы хотел побеседовать с астрологом. – Зубы его сверкали, а голос оказался невероятно проникновенным и властным. Удивительный образчик привлекательной мужественности!

Вообще-то я на сильный пол не слишком падкая, но такой экземпляр производил самое благоприятное впечатление.

– Я прочел ваше рекламное объявление. – После этой фразы я несколько похолодела и обратила внимание на листок бумаги, зажатый меж сильных длинных пальцев.

– Проходите в комнату, астролог – это я, – раздался за моей спиной мелодичный голос Маргариты. – Буду счастлива вам помочь.

Я впустила мужчину в квартиру, закрыла дверь и, помедлив, обернулась, но все равно не избежала встречи с укоризненным и немного гневным взором подруги. Предстоит неприятный разговор, только позднее.

Поежившись, я вошла в комнату. Маргарита как раз освобождала стул от многочисленных бумаг.

– Чем я могу вам помочь? – поинтересовалась Ритка.

Мужчина уселся на освобожденный стул и хмуро откликнулся:

– У меня серьезные проблемы.

– Меня зовут Лилия, это Маргарита, – тонко намекнула я ему на необходимость представиться. Мужчина усмехнулся ехидно и произнес:

– Прошу прощения. Геннадий Владимирович Заворожный.

После этого наконец мы перешли к делу.

Комментарии к книге «Криминальный гороскоп», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства