«Компьютерра PDA N97 (19.02.2011-25.02.2011)»

1199

Описание

ОГЛАВЛЕНИЕ Сергей Голубицкий: Голубятня: Новый Некрономикон Сергей Голубицкий: Голубятня: Голодный карлик Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Чего не узрели фантасты Олег Нечай: Современные струйные принтеры Олег Нечай: Современные струйные принтеры: какой выбрать Юрий Ильин: Mail.ru и сотовые операторы: мобильный интернет наступает Берд Киви: Кивино гнездо: Общество анонимных ассенизаторов Юрий Ильин: Владимир Габриелян (Mail.ru) о почте, спаме и соцсетях Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Нечерноземье Олег Нечай: Современные струйные МФУ Олег Нечай: Современные струйные МФУ: какой выбрать Игорь Осколков: Тест ноутбука HP ProBook 5320m Василий Щепетнев: Василий Щепетнёв: Прогулки с револьвером Михаил Карпов: iPad 2: каким будет новый планшет Apple Сергей Голубицкий: Голубятня: Последняя миля Postbox 2



1 страница из 58
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Голубятня: Новый Некрономикон

Автор: Сергей Голубицкий

Опубликовано 19 февраля 2011 года

Почти уже не сомневаюсь, что у всех опсосов планеты есть единый священный Некрономикон - книга чёрной магии, которая служит неисчерпаемым тайным источником гадостей. Просто уму непостижимо, на какие ухищрения идут эти новообразования ради обмана потребителей! Умыкнуть там-сям горазды в бизнесе все, чего уж греха таить - на то он и гешефт по определению. Но так, чтобы ВСЮ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ заточить исключительно на обдуривание - это без Некрономикона простой смертный ни в жисть не сподобится!

Где бы только найти время-силы, чтобы собрать воедино бесчисленные пакости-разводки-хитрожопости и издать отдельной книжкой. Так и назвать - "Новый Некрономикон Великого Опсоса". После того как бестселлер планетарного масштаба переведут на все языки мира, Джоан Роулинг определённо пора умчаться на метле обратно в Порту. От зависти.

Почётное место в "Новом Некрономиконе" займёт глава про хитрожопости Vodafone - удивительно бездарного, безалаберного и ушлого британского мегалоцефала. В Бхарат Водафон достиг циклопических размеров и, соединившись с местными бюрократическими традициями, превратился в молохоподобное существо, общение с которые невозможно физически ("многочасовой футбольный телефон с прослушиванием музычки на ожидании") и психологически (биться головой в непробиваемую стену можно день-два-три-неделю, но больше как-то уж очень накладно).

Общаться невозможно, но приходится: у Водафона широчайшее покрытие в Бхарат, почти гарантированное в любой точке субконтинента. Попадая в ситуацию, когда остальные опции не работают (Reliance Connect, !Dea NetSetter, MTS MBlaze и проч.), вынужден обращаться в Водафон либо оставаться совсем без интернета.

Комментарии к книге «Компьютерра PDA N97 (19.02.2011-25.02.2011)», Журнал «Компьютерра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства