«Компьютерра PDA N109 (30.04.2011-06.05.2011)»

1520

Описание

ОГЛАВЛЕНИЕ Сергей Голубицкий: Голубятня: Highscreen BlackBox GPS-1699 Василий Щепетнев: Василий Щепетнёв: День Эволюции Игорь Осколков: Обзор принтера HP Officejet Pro 8000 Enterprise Евгений Лебеденко, Mobi.ru: Децентрализованная сеть Ricochet: интернет от фонаря Дмитрий Шабанов: Что мнится гадюке? Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Закрывшееся окно Олег Нечай: Новые "аймаки": постоянство - признак зрелости Сергей Голубицкий: Голубятня: Globusbook 950 Connect Василий Щепетнев: Василий Щепетнёв: Сливы Толстого Льва Олег Нечай: Трёхмерные транзисторы спасут закон Мура Киви Берд: Кивино гнездо: Имито-не-стойкость Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Экобомба германского образца



4 страница из 36
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

И потому я предлагаю двадцать седьмое апреля объявить Днём Эволюции. Красное число, чёрное – на усмотрение начальства. Демонстраций и парадов можно не устраивать, но желательно приурочивать к дате наиболее судьбоносные решения, как-то: реформы образования и здравоохранения, изменения в конституции, введение или отмена избирательного ценза и прочее, что будет соответствовать дальнейшим видам любезного Отечества.

Обзор принтера HP Officejet Pro 8000 Enterprise

Автор: Игорь Осколков

Опубликовано 03 мая 2011 года

Лазерные принтеры давно и прочно удерживают хорошие позиции в области решений для корпоративной печати. Росту их популярности способствовали низкая стоимость, а также высокие скорость и качество печати. (В России же любители перезаправлять картриджи сводят первый показатель к самому минимуму.) Но всё это относится, скорее, к чёрно-белой печати, чем к цветной. Цветные отпечатки, сделанные на струйных принтерах, не в пример лучше, чем сделанные на лазерных. А уж про фотопечать и говорить не стоит.

Конечно, в корпоративном секторе большую часть бумажного документооборота занимают именно чёрно-белые отпечатки, а для цветных, как правило, отводится отдельный принтер. Тем не менее, сэкономить хочется и на цветной печати. По крайней мере, именно для решения этой задачи, по утверждению компании HP, и был создан принтер HP Officejet Pro 8000 Enterprise, о котором пойдёт речь в этом обзоре.

HP Officejet Pro 8000 Enterprise фактически является продолжением линейки Officejet 8000 Pro. Корпус принтера всё так же сделан из чёрного и белого пластика, а его дизайн можно назвать симпатичным. Он чуть шире своих предшественников и имеет на передней панели двустрочный ЖК-дисплей. На дисплее в режиме ожидания отображается уровень чернил и различная сервисная информация. Также с его помощью можно настроить некоторые параметры принтера.

Комментарии к книге «Компьютерра PDA N109 (30.04.2011-06.05.2011)», Журнал «Компьютерра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства