«Компьютерра PDA N75 (20.11.2010-26.11.2010)»

1272

Описание

ОГЛАВЛЕНИЕ Сергей Голубицкий: Голубятня: Сверхполезная Фёдор Кустов: Тест ноутбука Dell Inspiron N5010 Василий Щепетнев: Василий Щепетнёв: Опыт катастроф Роман Бобков: История ноутбуков: из шкафа в карман - 1 Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Об отладочных режимах и суверенитете Александр Деревянко: Обзор технологии SSD Анатолий Вассерман: Разветвление Unix Юрий Ильин: История игрушек: как начиналась трёхмерная анимация Сергей Голубицкий: Голубятня: Logitech Rechargeable Speaker S715i Фёдор Кустов: Тест семнадцатидюймового MacBook Pro Юрий Ильин: Издатель Александр Кононов об электронных и обычных книгах Евгений Крестников: Первый взгляд на Opera 11 Василий Щепетнев: Василий Щепетнёв: Билет для ревизора Олег Нечай: Звуковые решения для ноутбуков Алла Аршинова: Профессор Анатолий Аньшаков об энергии из отходов Фёдор Кустов: Тест нетбука-трансформера Lenovo S10-3t Ваннах Михаил: Кафедра Ваннаха: Цифровое кольцо всевластья Анатолий Вассерман: Цветная электронная книга Сергей Голубицкий: Голубятня: Как читать? Михаил Карпов: Пища для желудка и мясо из пробирки



1 страница из 72
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Голубятня: Сверхполезная

Автор: Сергей Голубицкий

Опубликовано 20 ноября 2010 года

Сегодня расскажу о замечательнейшей утилите, работающей под Windows (под Maс OS X аналогов не существует). Сначала, однако, хочу подвести небольшую теоретическую базу под всю категорию данного софта.

Речь идет о text batch converters, конвертеров поточного преобразования текстовых файлов. Думаю, не будет преувеличением, что с годами пользователи (подчеркиваю: пользователи, а не профувязанные с компом не-буду-лишний-раз-произносить-кто-чтобы-не-сердить ☺) накапливают нечеловечески запасы всякого сетевого хлама - фильмов, картинок, звуков и книжек. Хлам - это я, конечно, пошутил: мусор на вашем компе сродни дворняжке, которую вы подобрали щенком лет восемь назад в городском парке у помойки и с тех пор породнились с ней душой и сердцем. Так что это только для взгляда со стороны на компьютере у вас хранится никому не нужный хлам. Для вас это - ценнейшая и полезнейшая информация, которую вы непременно когда-нибудь прослушаете, просмотрите, прочитаете.

Не буду опять расстраивать и говорить, что с огромной долей вероятности вы никогда уже в жизни собранную коллекцию не посмотрите и не послушаете, а уж тем более - не почитаете. Скорее всего плоды ваших многочасовых компьютерных бдений-скачиваний плавно перекочуют вашим наследникам после того, как вы отчалите в мир теней и гипотетических радостей. Надежда, однако, никогда не умирает, поэтому все мы верим, что наступит тот день, когда.... да я! да как открою первую страницу! да как начну глотать книгу за книгой! Ну и так далее.

Комментарии к книге «Компьютерра PDA N75 (20.11.2010-26.11.2010)», Журнал «Компьютерра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства