«Компьютерра, 2007 № 22 (690)»

2238


119 страница из 119
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вчера купил «Компьютерру» #21 (689) и обрадовался, что вы в очередной раз затрагиваете проблему науки как явления в целом, так и ее состояние в России и мире в частности. Очень был огорчен, что в России из рук вон плохо со знаниями. Неужели всю школьную программу развалили?

Хотел бы еще немного написать Родиону Насакину как автору заметки в "13-й комнате" в данном номере. В Мегафоне, как и в МТС, есть подобное кредитование, но оно автоматическое и меняется в зависимости от того, сколько в среднем в месяц потрачено на связь. Так, если траты менее 1400 руб/мес, то кредит не предоставляется (тариф "Базовый"). Далее идут 300 ("Бронзовый"), 600 ("Серебряный"), 900 ("Золотой") и 1200 ("Платиновый") руб. Еще вдогонку про сотовую связь: две недели назад в метро на станции «Таганская» мой телефон Nokia 6233 неожиданно показал, что видит сигнал W-CDMA (на экране горел значок "3G"). Сегодняшний звонок в службу поддержки Мегафона подтвердил, что сеть уже начинает развертываться.

Хотел бы для Козловского сообщить о программе Навител Навигатор 3.1, да вспомнил, что у него коммуникатор и данная программа может просто не заработать у него. Хотя почти все те возможности, о которых он рассказывал в iGo, есть в Навителе (сам пользуюсь с удовольствием на Dell Axim x51v). Может, Голубицкий заинтересуется?..

С уважением, Сергей Епифанов

Хочется наградить призом Евгения и напомнить, что инициатива наказуема. Prestigio Data Safe II 2.5" 60 GB. Приз предоставлен компанией Prestigio. www prestigio ru

Оглавление13-Я КОМНАТА: Утопия нашего времениНОВОСТИ: НовостиМикрофишкиКризис жанраОКНО ДИАЛОГА: Настоящий индеецТЕМА НОМЕРА: Все образуется. Или не все?ВУЗЫ – лидеры ИТКАФЕДРА ВАННАХА: Возвращение к баранамСВЯЗИ: Неприкасаемая технологияАНАЛИЗЫ: Модель OSINTГОЛУБЯТНЯ: ПитбульТЕХНОЛОГИИ: Потерянное поколениеОПЫТЫ: Контора для торговли подъемомС риском для кухниСОФТЕРРА: СофтерринкиWebологияПатентное бюроTERRALAB.RU: Железный потокОГОРОД КОЗЛОВСКОГО: Shiny BlackПИСЬМОНОСЕЦ: Как говорил товарищ Столлман…Реклама на сайте

Комментарии к книге «Компьютерра, 2007 № 22 (690)», Журнал «Компьютерра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства