«Компьютерра, 2008 № 13 (729)»

1015


1 страница из 129
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Бумажная Компьютерра №13 (729) Тема номера: Мифы

Выпускающий редактор: Владислав Бирюков

Дата выхода: 01 апреля 2008 года

13-Я КОМНАТА: Кто тут главный

Вы меня наверняка не знаете, хотяименно благодаря мне журнал выходит регулярно и вообще выпускается.

Потомучто журнал - не просто какие-то тексты, написанные какими-то там людьми. Журнал - это верстка. А верстаю его я. И поскольку Владимир Гуриев уже писал "13-ю" в прошлый раз, я в последний момент снял его текст и поставил свой. Вы ничего не потеряли, не волнуйтесь. Этот текст в сто миллионов миллиардов раз лучше. В кои-то веки вам расскажут правду о людях, которые делают этот журнал.

ИльяЩуров. Хороший парень. Ксожалению, так и не согласился пока печатать в каждом номере одну и ту же "Софтерру" (а это бы здорово облегчило мне жизнь - никакой возни со скриншотами), но, повторюсь, парень хороший. Правда, недавно купил себе фотоаппарат, но я с ним (с Ильей, разумеется) уже провел профилактическую беседу и неприятностей не жду.

АлександрБумагин. Ничего пока не могусказать о нем плохого, но тоже ходит с фотоаппаратом. Опасный тип. Надо бы и с ним провести профилактическую беседу.

ВладиславБирюков. Теперь-то он, конечно,самый гениальный, но пока работал редактором новостей, сил моих не было. Тридцать раз за вечер пришкандыбает - то там поправит, то здесь, то обратно все вернет. Нет, чтобы сразу прислать нормальный текст, обязательно нужно на верстке сидеть и все портить. И Артема Захарова своим приемчикам обучил - этот обычно сядет в уголке и смотрит. Мне даже не по себе иногда.

ВладимирГуриев. Единственный приличныйчеловек во всей этой компании (на самом деле, конечно, такой же, как и остальные, но я украл у него "13-ю", так что решил подсластить пилюлю). Редактор со словарным запасом хомячка: "Коля, эту хрень поставь сюда, а эту - туда, и зашибись". Кроме того, не умеет считать. Если сказал, что приедет через час, значит, часа три-четыре можно не париться.

ЛеонидЛевкович-Маслюк. До знакомствас Леонидом я наивно полагал, что любой журнальный текст проиллюстрировать легко, но Леонид быстро показал глубину моих заблуждений. Меня, если честно, в дрожь бросает, когда я вижу очередную статью про нанотехнологии или, еще хуже, RFID-чипы. Вы знаете, как выглядят RFID-чипы? А я знаю. Мне они снятся уже. И выглядят они все чертовски скучно и

Комментарии к книге «Компьютерра, 2008 № 13 (729)», Журнал «Компьютерра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства