«Полтора элитных метра, или Получите бодрого дракона!»

1573

Описание

Вы великий и ужасный князь Драко? Глава правящего дома Драконов? Замечательно! У вас через пятнадцать минут государственный экзамен? Отлично! А в семье небольшие проблемки. Не изволите ли разобраться? Опять?! Вас прокляли, и если вы немедленно не явитесь на Гею, то через пять минут умрёте! Чудесно! Да просто прекрасно! Вам всего лишь за шестнадцать дней надо найти пятого родственника-дракона, подходящего вашей команде по природе магии. Правильно разобраться со своими способностями, вызвать на смертельный поединок Ведущих магов мира и победить их. Тогда вы останетесь жить. Великолепно! Правда, пятый дракон не горит желанием ввязываться в данную афёру, да и кандидатов много. Нужно каждого просмотреть лично. Плюс всякая магическая нежить активировалась, неизвестные сущности по-прежнему точат на вас зуб. И ГОС никто не отменил. В общем, проблемы не стоят в очереди, они приходят все и сразу. Отвратительно! Ах, да! Чуть не забыли! Срок, отведенный Мортифором, на решение «столбиков» истекает через три часа! А-а-а! Караул! Но в чём проблема? Вы же Драко! Когда у вас что было легко?



1 страница из 388
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Светлана Александровна Уласевич Полтора элитных метра, или Получите бодрого дракона!

Посвящается всем моим друзьям. И особенно:

Рябининой Виктории Викторовне, без участия которой не появилась бы серия про Драконов,

Сауткиной Анне Валерьевне, которая постоянно подталкивала меня «не писать в стол»,

Иванец Марине Григорьевне и Трисс Меригольд за мужественное отлавливание «блох»,

Кашириной Елене Алексеевне за вылавливание тех блох и тараканов, которые уцелели после нашей любительской охоты…

А также Диментову Борису Лейбовичу («дяде Боре») за дельные советы и помощь.

Дорогие читатели!

Данная книга по-прежнему написана в соавторстве с моим милым цензором — попугаем Кириллом, поэтому все претензии как обычно прошу предъявлять… мне.

Уважаемые читатели!

Если вы сейчас читаете данное вступление, то я своего добилась, и мой рассказ увидел свет. Я считаю, что мечты каждого человека должны сбываться, в том числе и ваши, поэтому желаю Вам скорейшего их исполнения!

А теперь извините меня, мне надо сделать небольшое заявление:

Обращение к мужчинам

Уважаемые мужчины и молодые люди! Я понимаю, женских авторов, как правило, не читают, потому что у них главный герой — дама, а господа читатели чаще всего ассоциируют себя с главным героем. Но поверьте, если б смогла, я, естественно, взяла бы главного героя мужчину. Однако судьба любит порой сыграть злую шутку (то ли от скуки, то ли ещё по каким причинам) и вместо плечистых мускулистых парней, истинных героев своего времени, на ринг забрасывает… Ну, хотите, считайте главным героем Виктора, моего напарника по неприятностям. Он появится где-то на тридцатой странице:).

В общем, я вас убедительно прошу прежде, чем отложить мою книгу, попытайтесь. А? Пожалуйста, дайте мне шанс. Но если уж не пойдёт, то извините, заставлять не буду.

В любом случае, я желаю Вам счастья и всего самого лучшего, что только есть в нашей прекрасной жизни! Пусть Вам всегда светит Ваша золотая звезда, и конь удачи несёт на своих крыльях! Я очень надеюсь, что минуты, проведенные за чтением моего рассказа, принесут Вам улыбку, а, значит, и долгие годы жизни.

Искренне Ваша

Уласевич Светлана Александровна.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту!

Часть 1. Заклятие Дома Драконов  Глава 1

Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь.

Н. Кублицкий

Комментарии к книге «Полтора элитных метра, или Получите бодрого дракона!», Светлана Александровна Уласевич

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства