Жанр:

Автор:

«Полуночная аллея»

2609

Описание

Неофициальный перевод http://notabenoid . com/book/8826/ Координатор - ciringa.



1 страница из 181
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Рэйчел Кейн Полуночная аллея Глава первая

У родителей есть какой-то радар думала Клэр. Они всегда звонят ,если ты пытаешься совершить нечто такое,что им не понравится. Или рискованное.

Клэр Данверс соскользнула с коленей своего бойфренда Шейн с сожалением вздохнула,прикоснулась к его влажным губам, и пошла, чтобы ответить на звонящий телефон на кухне. Майкл только хотел встать из-за стола, чтобы схватить ее, но Клэр отмахнулась от него. Она просто знала, что ето звонит ее мать.

Она была права.

– Клер! О боже мой, я волновалась, дорогая. Мы пытались дозвониться до владельца телефона на мобильный в течение нескольких дней, и. . . -

Дерьмо. Клэр потерла лоб в отчаяние.

– Мама, я написала вам по электронной почте, помните? Моя камера потерялась, я все еще работаю над тем чтоб достать другую-. Лучше не говорить,как она потерялась. Лучше не вспоминать ничего о том так какой опасной стала ее жызнь когда она переехала в Морганвилл, штат Техас.

– О,- говорит мама, а затем, более медленно, -О. Ну, а твой отец забыл сказать мне об этом. Ты знаешь, что он тот, кто проверяет электронную почту. Я не люблю компьютеры -.

– Да, мамочка, я знаю. – Мама действительно не очень ладила с компютерами

Мама по-прежнему говорила. -Все ли в порядке? Как уроки? Интересно?

Клэр открыла дверцу холодильника и достала бутылку красного цвета может кока-колу, которую она открыла и начала пить чтобы дать себе время подумать, что сказать своим родителям. Мама, было немного проблем. Знаеш , папа моего парня прибыл в город с несколькими байкерами и убили людей, и едва неубил нас. Оу,вампиры сердятса изза этого. Вот почему чтобы спасти моих друзей я должна была пподписать контракт, по которому я почти раб одного из самых плохих вампиров в городе

Да, это прозвучит не очень хорошо.

К тому же, даже если она это скажет, мама все равно не поймет. Ма бывала в Морганвилле, но в действительности ничего не видела. Люди не могли. А если все таки видели, то, либо навсегда оставались в городе , либо их воспоминания стирались, когда они покидали его.

И если, каким – то обазом, они начинали вспоминать, то плохие вещи должны были бы случиться с ними. Смертельно плохие.

Вместо этого Клэр сказала, -Уроки отличные, Мам. Я сдала все экзамены на прошлой неделе. -

– Конечно же ты сдала. Разве могло быть иначе?-

Комментарии к книге «Полуночная аллея», Рэйчел Кейн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!