«Исправление неправильного попаданца»

3422

Описание

Главный герой - неправильный попаданец, пытающийся исправиться. Он угодил в магический мир, не имея совершенно никаких магических способностей. У него не получилось создать пулемет и пушки, он все еще предпочитает дипломатию и логику всем способам смертоубийства. Но он все же старается исправиться: обрел таинственного врага, создал самозарядные винтовки и пистолеты, хотя сам использовать их не может, и продолжил формирование команды. Он все еще полагает, что знает об этом мире крайне мало, и старается узнать больше. В этом он вполне правилен.



325 страница из 325
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я частично исправился, поскольку у меня появился неведомый враг. Это непременный атрибут всех правильных попаданцев. Правда, я не знаю, кто он (или они) такой. Но все равно не числю себя до конца правильным, ибо если выяснится, что я нечаянно плюнул ему в компот, то предложу в качестве компенсации плюнуть в мой и разойтись миром. Есть также и открытые враги, но я, будучи неправильным, стараюсь сделать так, чтобы они не заподозрили самих себя во вражде с моей скромной особой. Правда, есть во мне и некоторая доля правильности, поскольку я не прощаю покушения на моих людей. Не стараюсь набрать авторитет именно по этой части, но почему-то он сам собой набирается.

А еще я нахожусь на пути к исправлению, ибо, как и все достойные попаданцы, стараюсь обрести знания о том мире, в который попал. Сейчас и пока что знаю мало и лишь о той части мира, где живу. Но постараюсь исправиться.

Конец третьей книги Оглавление Пролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 25 Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Глава 30 Глава 31 Глава 32 Глава 33 Глава 34 Глава 35 Глава 36 Глава 37 Эпилог  Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Исправление неправильного попаданца», Алексей Переяславцев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства